Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 сентября 2015
Когда уже пойдет на поправку???
Ребенок в воскресенье вечером пропоносил и в понедельник утром. Больше ни слабило ее ни рвала. С воскресенья температура периодами понимается до 38,2 сбиваю, уходит. В больнице поставили диагноз Ацетон под вопросом. Вызвала другого педиатра она сделала назначения. Ставит диагноз гастроэнтероколит. Принимаем антибиотик. У хирурга были 2 раза по его части ничего нет. Анализы хорошие. Я в шоке, сил нет.
У ребенка не запускается кишечник, дует живот. Стала давать Эспумизан, делаю массаж животика.
Marina_Rayskaya• 11 сентября 2015
Может стоит обратиться к узкому специалисту - гастроентерологу или подобному, сделать узи?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 сентября 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
сегодня делали узи, в желчном застой желчи.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Что значит ацетон под вопросом? Экспресс тест делается 3 сек по моче
вот такой диагноз, ацетон примерно 1,5
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 11 сентября 2015
Ответ дляЕкатерина27
А ферменты вам не назначали?
назначали панкреатин