Аноним• 30 июля 2012
Есть ли у меня двойник ?
Девочки кто знает, помогите с поиском сайтов ... !!! Как-то недавно общалась со знакомыми и они сказали, что у них есть двойники и мне так стало интересно, просто жжжжуть)))))) не подскажете, где можно узнать есть ли таковые и у меня .... только желательно без смс и всяких кодов (ну я имею ввиду, чтобы на сайте не вводить) .....спасибо если поможете!!! Буду Вам очень благодарна !!!
Аноним
• 30 июля 2012
и по фото и по жизни....как непонять....просто интересно есть ли у меня двойник,человек похожий на меня...ну как ещё понятнее..?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
и я хочу узнать есть-ли у меня двойник,только как это сделать???
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ну вот и я об этом))))))))))
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А мозг есть???????????

Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А мозг есть???????????

и мозг и чувство юиора тоже !!!
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
А мозг есть???????????

только вот с какого перепугу, в этой теме, ваш вопрос ???
Аноним• 30 июля 2012
Однажды мои знакомые встречали Новый год в кафе в другом городе, за 100 км от нашего. Привезли фото и спросили, что там делала я ? На фото была ну оооочень похожая на меня девушка, только с другим цветом волос. Я показала фото своим родителям. Они сказали :’О, а где это ты? И когда ты красила волосы в этот цвет?’ Так что сходство действительно было очень большим. Кто эта девушка, как её зовут и т.п. осталось тайной. А так интересно...
Хорошее_настроение• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Вот тут загружаете своё фото и вам выдаст вашего двойника .
ВСЕМ УДАЧИ !!!
ну спасибо. похохотала ))))
Аноним• 30 июля 2012
Автор, вы сошли с ума? вЫ вобще в курсе что встретить своего двойника-плохая примета.
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
... ну для начала причём тут сошли с ума (лижбы ото, что писать) автор допустим не в курсе .... ну и почему же ???
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
в литературе 19 века считалось, что встретить Двойника к своей смерти..
ну вот и спасибо, что просветили !!!!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ну вот и спасибо, что просветили !!!!
пожалуйста! И берегите себя!
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Покажите где такое написано???.
Очень интересно , хочу почитать
nastenka20• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ВСЕМ УДАЧИ !!!
Проверили ваш сайтик - насмеялись с мужем до упаду...
nastenka20• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
ВСЕМ УДАЧИ !!!
YourNastasya• 31 июля 2012
Ответ дляАноним
ВСЕМ УДАЧИ !!!
а мне выдало тётю вообще не похожую на меня.
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляNastasya_Masha
А мне мужиков повыдавало