Налетчица Муся• 11 сентября 2015

Ребенок плохо набирает вес!

Девочки, ребенок очень плохо набирает вес. В свои 1,9 год его вес составляет 9,5 кг, очень худой - кожа да кости. Ест очень плохо, аппетита практически никогда нет. По состоянию здоровья - все нормально, развивается умственно хорошо, физически тоже развит, настроение хорошее, но не ест((
Что можно попринимать для улучшения аппетита? Может витамины какие-то?
Спасибо за советы!
Под пытками• 11 сентября 2015
принимайте успокоительное. с ребенком все ок, а с вами не знаю.
АгатаХристя• 11 сентября 2015
я своему даю детский чай ключи здоровья-ромашка мята душица написано что для поднятия аппетита!это конечно если нет противопоказаний.пьет с удовольствием.витамины не надо-влияют на печень(заклюйте меня приверженцы витаминов)
АгатаХристя• 11 сентября 2015
худой это хорошо.плохо когда ребенок толстый.
Меня прет))• 11 сентября 2015
Ответ дляАгатаХристя

Странно,что в радуге аж 7 цветов)))
Бегущаяпо• 11 сентября 2015
Мы в 1,6 весим 9400, и на вид не сказать что худой ребенок- щечки есть, иногда пузик, ножки крепкие- мышцы видно. Тоже все анализы сдавали, все ок. Кость легкая))) Печеные яблоки давайте, у нас после них аппетит просыпается
автор Налетчица Муся • 11 сентября 2015
Спасибо, девочки, успокоили немного..Я умом понимаю,что с ребенком все хорошо, но смотреть на него голого без слез нельзя))) ООооочень худой!
Санта Барбара• 11 сентября 2015
Может Вам меню пересмотреть. Что Вы готовите, распишите рацион Ваш и блюда..