ДокЗло• 11 сентября 2015

дети

Девочки подскажите что можно давать ребенку что бы ночью крепко спал, а не просыпался гулять?
Robotusik• 11 сентября 2015
прогулки на свежем воздухе перед сном
FireKitten• 11 сентября 2015
К неврологу надо сходить и проконсультироваться. А не спрашивать у советчиц.
Первым делом - больше гулять на свежем воздухе.
автор ДокЗло • 11 сентября 2015
дело в том что мы 2 раза на день гуляем!
Снежана Денисовна• 11 сентября 2015
давать ребенку Простите, но формулировка жесть, мы тоже не спим по ночам, обследовались в первую очередь оказалось все ок, просто особенность ребенка такая, вылезут зубы и все наладится. А вы хотите напичкать ребенка чем то чтобы спал и не просыпался и вам не мешал? вы серьезно?
Жаклин• 11 сентября 2015
У сына был такой период когда он просыпался в 2 часа ночи и до 5 не спал,включала мультфильмы, продлилось это пару месяцев ничего не давала.
tolyu• 11 сентября 2015
молоко з маком
tolyu• 11 сентября 2015
автор, а взагалі я з сарказмом, а то не приведи Господь реально будете давати
автор ДокЗло • 11 сентября 2015
1 нам скоро год! 2 я имела ввиду про чайки успокоительные!
Se_Mia• 11 сентября 2015
А на ужин вы чем кормите? Может он от голода просыпается?
людмила 83• 11 сентября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
зачем вам чайки или еще что-то? просто такая особенность ребенка. это надо переждать. моя с полтора года до двух просыпалась в 3 и до 6 гуляла.
inysik1986• 11 сентября 2015
Ответ дляtolyu
молоко з маком
з маком?чи може з медом
FireKitten• 11 сентября 2015
Ответ дляinysik1986
з маком?чи може з медом
мак и молоко - народное средство от бессонницы на сколько я помню.

но таким лучше не увлекаться, так же как и молоко с медом малышу.
Robotusik• 11 сентября 2015
а днем спит?