Тихомандражная• 11 сентября 2015
Есть здесь ЛОР?
Девочки помогите советом, температура у ребенка держится 4-е сутки 39, врач поставил диагноз тонзилит, назначил антибиотик азитромицын, но ни кашля, ни боли при глотании у ребенка нету, ни соплей не было, на 3-й день появилось в носике хрюкание, при высякивании нету ничего, но заложен нос значит что то там есть, может ли это быть причиной высокой температуры??? как пробить то что в носу, что бы вышло наружу
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
поняла, вот к такому как вы врачу я бы пошла
Спасибо))))У меня история вообще интересная.У меня все врачи-родители,братья,сёстры, даже двоюродные. И муж-лор)))))))Одна я не пошла в медицину(иногда жалею),но консультации могу давать)))))Так как постоянно во всём этом кручусь с детсва, я как администратор)))
Тихомандражная
• 11 сентября 2015
спасибо мои хорошие!!
врачи говорят, что я плохая мать, потому что ребенок капризный, не послушный, агрессивно настроен против них, мол давайте успокоительное(((
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
спасибо мои хорошие!!
Это из-за того что врач испугал изначально( у меня детских 2 врача дома)))))))
Поэтому ребёнок и боится врачей.
Вы хорошая мама,не переживайте!
Если бы врач нашёл подход к ребёнку,то не боялся бы точно.
Это у нас так педиатр был.Только заходим в кабинет-кричит малой и всё, неуправляемый. Там женщина в возрасте была с чёрными волосами.Вот не любил её и всё тут. Потом нашла частного-молодой мужчина,светловолосый,улыбчивый,добрый и ребёнка как подменили! Очень он его любит! И не плачет и не капризничает.
Так что -дело во враче так же.
А вам полоскание,полоскание,полоскание. Делайте жабку. И горло пройдёт,быстро выздоровеете.Удачи
Поэтому ребёнок и боится врачей.
Вы хорошая мама,не переживайте!
Так что -дело во враче так же.
Тихомандражная
• 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Поэтому ребёнок и боится врачей.
Вы хорошая мама,не переживайте!
Так что -дело во враче так же.
Поэтому ребёнок и боится врачей.
Вы хорошая мама,не переживайте!
Так что -дело во враче так же.

спасибо Вам большое, темку не удаляю, боюсь вас потерять
Марс атакует• 11 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная

НЕ за что. Напишите,как научите ребёночка полоскать горлышко)))
Тихомандражная
• 11 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
скажите еще а животик может болеть из-за антибиотика?? лактовит даю
Тихомандражная
• 16 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
вообщем положили нас на выходные в инфекц.детс.отделение фолликул.ангина, вчера нас отпустили домой, а завтра опять на осмотр)
Марс атакует• 16 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
Спасибо что написали!!!Скорейшего выздоровления!