ОченьПриятно-Царь• 11 сентября 2015

Мамы детсадовцов поделитесь проверенными и дельным средствами профилактики вирус

Очень нужен совет, чем Вы укрепляет иммунитет детей, может есть какие то особые витамины или проверенные противовирусные препараты.
Всем благодарна за советы.
П.С. Здоровое питание и так присутствует может нужно еще как то закалять деток?!
Жена миллионера• 11 сентября 2015
ни каких лекарств в крайнем случае витамины. Здоровое питание и не засиживание на больничных
Холодная каша• 11 сентября 2015
Оборжаться от таких вопросов
Вы думаете, что в садике болеют только те дети, чьи родители не дают им витаминки?!
Просто Филя• 11 сентября 2015
Едим орешки, сухофрукты, фрукты. Ну это питание.
Никакими доп.витаминами или противовирусными - не кормлю, если заболевают - раскладываю луковицы порезанные по квартире
Копуша• 11 сентября 2015
Ответ дляЖена миллионера
ага,не засиживание. А потом читаешь на Советчице ,какие дрянские мамы ,что деток с остаточным кашлем или с насморком водят в сад....
Просто Филя• 11 сентября 2015
Главное еще не кутайте детей, вот смотрю сейчас ведь еще не холодно, а большинство детей в шапках - зачем?
Очень-очень• 11 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1107337
буреЛОМКА• 11 сентября 2015
Планирую лук раскладывать и чеснок на шею, замахали болячки, а лекарствами-витаминами травить не собираюсь
Просто Филя• 11 сентября 2015
Забыла написать, таки лекартсва даю, но гомеопатию - иов-малыш, но его надо давать пару месяцев.
Мы начали пить при аденоидах его. Не знаю помогает ли, это ж гомеопатия
Попадалочка• 11 сентября 2015
Не кутати, гуляти ца найкраще для імунітету, ніяких таблеток і штучних вітамнів не даю.
ЕлькиПальки• 11 сентября 2015
ну вы тупые.....
мамаши...

Есть НОРМАЛЬНЫЕ!!! витамины, не химия!
и да, не болеют те детки, у кого кроме полноценного нормального питания есть еще и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ!!! в виде натуральных необходимых витаминов)
удачи Вам, автор)
ЕлькиПальки• 11 сентября 2015
ну и ник мне в тему)
так и думала, читая эту тему...
Неправдиша• 11 сентября 2015
кидди фарматон курсом и назоферон на период адаптации
Ирина153• 11 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну вы тупые.....
мамаши...

Есть НОРМАЛЬНЫЕ!!! витамины, не химия!
удачи Вам, автор)
Прежде чем с такой категоричностью утверждать,получите хотя бы высшее медицинское или высшее фармацевтическое образование.
Попадалочка• 11 сентября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
ну вы тупые.....
мамаши...

Есть НОРМАЛЬНЫЕ!!! витамины, не химия!
удачи Вам, автор)
Вітаміни можна отримувати тільки з продуктів харчування і нічого додатко давати не потрібно.
A_l_e_n_@• 11 сентября 2015
Мы не едим никаких витаминов. Фрукты-овощи по сезону. Не кутаем, не обращаем внимание на ’у вас ушко торчит из шапочки, поправьте’. Но! В прошлом году так сложилось, что ежезимний ящик для выращивания зеленого лука и чеснока (в салаты мы зимой такое употребляем) случайно оказался в детской. Т.к. мы после работы срезали на ужин немного того и того, то в детской ко сну был отличнейший аромат, в котором малые спали. И девочки! Мы ж ни разу серьезно не болели (не считая, что без справки оставляла на пару дней, если намечались сопли)
ЕлькиПальки• 11 сентября 2015
Ответ дляИрина153

спасибо, уже есть
dub923• 12 сентября 2015
Во-первых есть лекарства без антибиотиков от кашля чаи+мед в сотах и жевать, не помогло сок часнока натощак и быстро медом заели ( делается один раз - потом просто не будет пить), мукалтин шипучка - отхаркивающее и убирающее кашель, если остальноене помогло - это трава. Теперь насморк ( кашель зачасту тложе от насморка -проверяете если сидит и ходит кашель редкий -лег и пошелкашель - это стекают сопли) - http://aukro.ua/deshevoe-i-dejstvennoe-lekarstvo-o... без антибиоткиов и дешево и эффект. Горло спрей ингалипт, тот же мед в сотах, чаи. Если не вылечились за 1,5 недели тогда к врачу - есть детки которые часто болеют, но без последствий -это не страшно, а есть которые пару раз или тоже часто болеют, но обязательно с бронхитами, воспалением легких и т.д. Вам нужно определиться к каим Вы относитесь и сразу принимать решения при болезни нуден антибиотки или нет, если нужен тогда организмунужны нормальные витамины типа с Айхерба. От себя могу предложить http://aukro.ua/astaksantin-i5647327676.html - для взрослых и детей при начале и в течении болезни очень помагает ( реально как раньше помагал Анаферон, даже лучше( сейчас много подделок анаферона)) + http://aukro.ua/kompleks-multivitaminy-i-mineraly-... + вообще очень нужная штука деткам http://aukro.ua/omega-3-i5639079483.html - сама вижу что после приема идет концетнрация внимания лучше, зрение..