Королева спама• 11 сентября 2015
Ночные истерики у малышки 1,2 г. Зубы или животик?
Девочки, подскажите что это может быть? Ночью почти в одно и тоже время где- то с 1.00 до 3.00( в этом промежутке), а сейчас добавилось с 5.00 до 7.00 просыпается с плачем, переходящим в ор. Раньше успокаивалась хоть на руках, а сейчас даже руки не помогают. Выгибается, ножками бъет, Приходится по 1,5-2 часа ходить по квартире то на руках, то ножками сама...
Малышке 1 год и 2 мес. Есть 8 зубов.
Режим дня
8.00 подье
9.00 завтрак
10-12 прогулка
13-15 сон
15.30 - обед
17-19 прогулка
19.00- ужин
22.00 смесь на ночь и сон.
3.00- смесь
Засыпаем хорошо. За два часа до сна- спокойные игры, книжки
Что может быть? У кого так было?
Малышке 1 год и 2 мес. Есть 8 зубов.
Режим дня
8.00 подье
9.00 завтрак
10-12 прогулка
13-15 сон
15.30 - обед
17-19 прогулка
19.00- ужин
22.00 смесь на ночь и сон.
3.00- смесь
Что может быть? У кого так было?
Что-то не спится• 11 сентября 2015
с 9 до пол 4 ребенок что ест? а вечером много еды получается.
Передвиньте обед перед дневным сном. В пол 4 полдник - что-то легкое (кефир, творог, печенье)
Может и зубы, может и живот, может новые впечатления так переживает. Сходите к невропатологу на консультацию.
220В• 11 сентября 2015
У нас так было ровно полгода,пока не прорезались все глазные зубки.Дочь сидела на кровати,голову запрокидывала назад и рыдала по 2 часа,соседи в батареи стучали,на руки не давалась,чтобы успокоить.Продолжалось до прорезывания четвертого глазного зубика,такая сильная боль была...
Телочка• 11 сентября 2015
У нас такое было в таком же возрасте,на руки ,если брали на руки,еще сильнее орал и выгибался, и отбивался,а потом резко ка ничего не бывало засыпал.Потом уже спустя годы нам сказали,что это были ночные кошмары.Внешне кажется ,что дитё не спит,а на самом в какой то фазе сна и как берешь на руки,то ему снится,что его берет то,чего он боится.
.
Пописанная парта• 11 сентября 2015
В нас таке саме із зубками. Помагає дентокінд таблеточки. Попробуйте.
Ответ дляЧто-то не спится
Если делаю перерыв 4 часа, то может съесть пару ложек и все- отворот. Методом проб - это ее идеальное время для еды. К неврологу уже записались! Так как педиатор говорит, что это норма- не спать в таком возрасте(((
Ответ дляПописанная парта
Очень плотно сидим на дентокинде. Но что с ним, что без него- не помогает((((
Ответ для220В
Тоже самое- садится на кровать и плачет...((
Ответ дляТелочка
.
Вот сейчас нашла статью про ночные кошмары- только пишут, что перерастет. А как сейчас жить и спать с этим((((
kpushkaruk• 11 сентября 2015
Думаю, что она переустает, как давно на 1 сне днем? Попробуйте 3-4 дня ложить в 11, хоть на мин 30 и после еды в 15.30
Ответ дляkpushkaruk
После года перешла сама на один сон. Пыталась ложить на второй сон- тоже истерика. Я также думаю, что устает- период бодрствования получается 6-7 часов((
kpushkaruk• 11 сентября 2015
Ответ дляБусинка киевская
мы на 1 сон перешли с 3 или 4 попытки после 18 месяцев... думаю, что проблему решить только дополнительным сном, это может изменить время засыпания ночью вплоть до 24,00, но ночной сон будет спокойным, а организм не напичкан химией от зубов, живота и т.д.
Она прокричала пол ночи, не выспалась и наверняка и ей и Вам хотелось бы лечь раньше 13...
220В• 11 сентября 2015
Ответ дляБусинка киевская
Набраться терпения,жалеть малышку,ведь плачет она не просто так,а от боли.Ребенку будет спокойнее,когда мама ее понимает,а не сердится,что не может выспаться.