Ля-ля-ля• 11 сентября 2015

Детский ортодонт для исправления неправильного прикуса в Кировограде?

Здравствуйте! Может кто-то исправлял своим деткам неправильный прикус с помощью пластины или специальной капы? Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортодонта для исправления неправильного прикуса. Всем спасибо!
Фима Собак• 11 сентября 2015
10 лет назад в детской стоматполиклинике был доктор, вот фамилию не помню (пожилой крупный мужчина). У него ставили капу, сейчас у сына очень красивые зубы.Мы ставили силиконовую, стоила она тогда около 200 грн( на тот момент не дешево), но с задачей справилась. Только сын терял её постоянно в школьной столовой, искали всей школой, учительница в тряпочке приносила, а малый говорил: я опять челюсть потерял... Сейчас смеемся и зубы ровные, обращайтесь на Ковалевку, там помогут.
Компас Ижевска• 01 октября 2015
медведовский. сейчас работает на пашутина