Петриківна• 11 сентября 2015
Посоветуйте что-нибудь от ломкости волос
Последнее время стала замечать,что волосы выпадают не с корнем,а просто ломаются.И не кончики,а почти весь волос. Парикхмахер сказал,что может быть по ряду причин: роды,( 3 мес назад закончила кормление),недостача калия в организме. Ну я понимаю,что все это временно,но результат ломкости уже видно невооруженным глазом.Девочки,посоветуйте,разные средства от этого. Желательно ,чтобы дешево и сердито. Спасибо!
Мне нравится маска нумеро Брелил, но не та желтая, а коричневая новинка. Она оооочень густая и как масло, питает суперски, волосы после нее мягусенькие, концы не сухие и не ломаются. Только я еще после маски масло на кончики Брелил юзаю.
А вот белая маска Брелил, тоже новинка менее питательна, наверное просто для окрашенных волос. А у меня блонд, кончики всегда дополнительно питаю, иначе сухие, секутся и обламываются.
Снегопадка• 11 сентября 2015
Я покупаю масло для кончиков . Его можно мазать на вымытые волосы ) И также делаю раз в недельку масочку из оливкового масла . Оно просто супер. Оставляю его на всю ночь. + витаминки пью .
Петриківна
• 11 сентября 2015
Ответ дляСнегопадка
Витаминки знаю,лучше пропить. А вот маска с оливковым ( именно)на ночь-слышала осветляет волосы. А я брунетка).Хотя можно на пару часов сделать. Я добавляю разные эфирки в шампунь. Спасибо!
Му ма му ма му• 11 сентября 2015
мне помогли витамины префектил или как то так ,но я пила их по 3 месяца октябрь-декабрь и март -май