Девочки , кто отдыхал за летний период в Турции с детками? как прошел отдых. Много пишут об этом вирусе. едем с двумя детьми. не хотелось бы его подцепить.
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
Соблюдайте гигиену, следите что едят и пьют ваши детки и все будет ок.
Неоднократно наблюдала, как дети в олинклюзиву берут себе еду: на одной тарелке..пицца, спагетти, гамбургер и картофель фри и самые цинус напиток: смесь колы+фанта+спрайт.
Представляете эту полезность!!!!
Мир Мир Мир!• 11 сентября 2015
П.с. Много лет езжу в Турции, ни разу не слышала о каких-либо вирусах.
Про проблемы с желудком, слышала. Они у тех, кто питаться так, как я описала выше.
Маруська Му• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Представляете эту полезность!!!!
цимес!
На границе• 11 сентября 2015
Самый большой рассадник бактерий - это детский бассейн. Чем меньше там будете, тем больше шансов вирусняк не поймать.
irina220779• 11 сентября 2015
Автор, не переживайте
следите за детьми, наслаждайтесь отдыхом и все будет хорошо)))
пики заболеваемости всегда приходятся на пики температур
сейчас же прекрасная погода и вода)))
No problems• 11 сентября 2015
Мы в прошлом году были и подцепили. Доктора всем ставили разные диагнозы, но почти все детки выглядели одинаково - в прыщиках, некоторые аж корочкой покрыты((( мамочки говорили, что это коксаки. Врач сказал, что это ротавирус. Лечение помогло быстро.
Коко Шанель• 11 сентября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Представляете эту полезность!!!!
какое это имеет отношение к вирусу?
No problems• 11 сентября 2015
Кстати, врач сказал тогда, что это ’болячка’ передается воздушно-капельным путем. Но, понятное дело, никто с больными детьми в номере не сидит. Мы старались уходить в далекие места и на пляже и в ресторане, и предупреждали родителей других детей, чтоб к нашим не подпускали. Врач обещал иммунитет:)
Му ма му ма му• 19 сентября 2015
Мы вот тоже первый раз услышали, через пару дней после возвращения из Турции(((
Кстати, ни педиатр, ни дерматолог в нашем городке не смогли поставить диагноз - и кровь сдавали, и смотрели - то ли ветрянка, то ли аллергия, но ни один из симптомов не подходит полностью. Связались с ребятами, что вместе отдыхали - у них у ребенка те же симптомы, им частный врач, приехавший по вызову, подсказал, что это может быть Коксаки.
А ведь там в бассейне на горке видела малого в крапинках зеленки - подумала, что после ветрянки... А еще, вспоминаю, кто-то из мамочек говорил, что на руках у ребенка появилось несколько красных пятнышек - решили, что аллергия...