ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2015
Очень НЕ модные туфли?
Не для продажи, для себя. Лежат уже лет 8. Никак не могу их надеть. Может избавиться?
Гладковыбритый шишун• 11 сентября 2015
Не модные, но похоже что удобные. Оставьте до следующего лета, а вдруг мода вернется
А вообще носите, если удобно и вам нравится
Любавишна• 11 сентября 2015
Знаєте, я взуття оцінюю суто за критерієм зручності. Старію певно))) Мода? ради чого? щоб бути таким як усі? Є з чим носити і зручні - носіть! Ні - тоді подаруйте комусь
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот это вас угораздило
Ага, взяла давно, не глядя. Теперь мучаюсь, и выбросить жалко, и надеть...
Курочка-наседка• 11 сентября 2015
удобные очень. но я такие лет 10 назад сносила, выкинула и забыла.
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
ой, автор
даже для меня, совсем не модной дамочки, это жах:)
Тоже так думаю, но жааалко выбросить(((
Душка-свекровь)))• 11 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну поставьте на продажу, коль сами носить не будете...есть тетеньки которые за этой обувью в очередь выстраивается....
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
как бы не больше
у меня подобные были
Да у всех такие были, но мода вряд ли уже вернется
Форс мажор• 11 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, фотки не переворачиваются, сорри)
я заметила что сейчас вроде как потихоньку в моду входит острый носок
пускай еще полежат через годик будете первая модница
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Стыдно
Ду да ду да ду• 11 сентября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну, фотки не переворачиваются, сорри)
прям камуфляж. слится с паркетом
IQ 80• 11 сентября 2015
Ой, разве с таким носом могут быть удобные, не помню сколько лет назад носила такие при моем 40-41 размере, пару лет назад нашла на чердаке и жахнулась страшно то как и как я могла такое носить, а тогда все носили.
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляЛьва
вы хотели сказать, 18 годиков они лежат?))
Ну может и 18) мне их впарили за грн 300, лет 8 назад. Взяла не глядя, ’бо Италия’. Теперь чемодан без ручки)
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
да прям
вон трактора в моде:)
Ну, не в первозданном виде, видоизмененные)))
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
прям камуфляж. слится с паркетом
Ага, удобно)
ПешитеБесАшипок
• 11 сентября 2015
Ответ дляIQ 80
Самое обидное, что они действительно удобные, хоть и на шпильке, нос не очень длинный. Помню ходила в подобных в школу, по брусчатке, вот было веселье)) но там носы были подлиннее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2015
ещё чуть-чуть,и буду снова модные.Раз лежали 8 лет,пусть еще 5 пролежат