дЫнька• 11 сентября 2015
Модняшки, посоветуйте
какую обувь подобрать к пальтишку, какой цвет, модельку... спасибо!
Шиворот Навыворот• 11 сентября 2015
Зачем вам оно? Если на вас, коротышке, оно сидит плохо и вы не знаете что с ним обуть?
Барабасиха• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ БыВдул
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 11 сентября 2015
Вы красивая девушка... Но пальто это мне не нравится( хотя стиль такой люблю)
Улучшанский-Ухудшанский• 11 сентября 2015
как по мне так что то полуспортивного плана. очень клёвое пальто, как раз в моём вкусе
Танцепесенная• 11 сентября 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Не то пальто))))
Я вас в ем не вижу(((((((((
на фото не автор
Танцепесенная• 11 сентября 2015
Ответ дляsladkarin
Я б с кроссовками , вот так отлично! Еще можно эспадрильки или что то в этом стиле)))
эспадрильи?
как-то не совсем осенняя обувь
Стриптизерка• 11 сентября 2015
Ответ дляЯ БыВдул
Удалено администрацией...