Последние пару лет наблюдаю такую ситуацию - раз-два все скудно, а потом не то чтобы из ведра, а с цистерны прямо какой-то. Утром встать боюсь - заливает весь живот, первый раз как увидела - думала в обморок грохнусь. Гинеколог патологий не видит. Я боюсь что это будет усугубляться, похоже ли на кровотечение?
Кровотечение- это когда Вы больше одной прокладки используете за час.( максимально впитывающих). Кровотечение Вы точно не пропустите. К сожалению знаю по своему опыту. Это когда между ног пеленка впитывающая и три прокладки, а стебля фонтаном во все стороны... Но это экстренная ситуация. Не дай Бог никому.
При малейших подозрениях- скорую и в больничку. Это не шутки, порой заканчиваются очень грустно. Маточное кровотечение, одно из самых тяжелых в экстренной хирургии.
Виктория 2010• 12 сентября 2015
Да, у Вас без анонимов) Кровотечения бывают при проблемах с кровью в том числе.
alenaalex7• 12 сентября 2015
Ответ дляGohva
хотите, могу дать Вам контакты своего гинеколога. Честно- готова молится на нее. Жаль, что встретила ее очень поздно( но с того света она меня достала.
Дайте мне ,очень нужно.