ПлюшкамиБалуюсь• 12 сентября 2015

Растолкуйте сон....жутко как-то...

Весь сон я все время держу дочь за руку3 годика , прямо єто ощущение руки дочери, особенно, когда хочет руку вирвать и побежать.
Снится, что я в толпе с дочерью иду, а вокруг мои одноклассники,И я (в жизни блондинка) иду с красивьіми черньимии волосками,уложеньіе волной какивьігляд старьіх фільмах, я такая красивая и все делают замечание, как мне плохо в черном цвете... А я отвечаю, что привьікнете. Потом я виду себя идущею с дочерью за руку по оооочень вьісокому мосту, я боюсь... Очень крепко сжимаю руку дочери, а другой держусь за перило,боку моста открьітьі, и стараюсь не смотреть вниз, но все же замечаю большую висоту и мне еще страшней... Мост широкий и дугой сделан.. И в самом центре моста на его дуге (горбике этом) понимаю, что руку сейчас дочь вирвет.. Я начинаю звать мужа, он я понимаю уже где-то впереди.. Я громко кричу,ору и он бежит и подхватьівает дочь на руки и идет вперед.. У меня чувство облегченности и страх прошел,похожее на то,когда сидишь на колесе обозрения на самом верху уже И колесо с вьісшей точки идет вниз.. Такое чувство, что уже не страшно... И я пошла вперед и проснулась...
Теперь волнуюсь...через неделю предстоит путешествие с детьми на отдьіх, первьій раз Будем лететь самолетом.... Может будут трудности или что???боюсь теперь еще больше...
автор ПлюшкамиБалуюсь • 12 сентября 2015
Извините за ошибки в тексте и пропуски ...

Мира всем• 12 сентября 2015
Все ок. это просто Ваши переживания по поводу поездки. Вы слишком много внимания уделяете тому что говорят о вас, мнению окружающих. Но самое главное в Вашей жизни это семья и детки а с этим тоже все ок. Так что не переживайте и не читайте страшилок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 сентября 2015
Все ваши страхи в классическом их варианте - страх смерти, страх за жизнь ребенка. страх высоты.
Хачапууури• 12 сентября 2015
вероятно много думаете о перелете, и больше всего переживаете,как ребенок перенесет этот полет. гоните плохие мысли прочь. куда вода, туда и сон))
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Да,Вьі правьі .. .Єто мои наибольшие страхи!!!
Гадаю на Таро и рунах• 12 сентября 2015
обычные переживания.