Парова машина• Изменено вчера в 23:21

Сколько у вас новостных телеграмм каналов?

Как часто удаляете их? Ведь они безбожно дублируют друг друга
Я сразу удаляю те, которые используют в заголовках слово «Пекло».
Это не журналистика.
Брюлик в стразах• вчера в 23:19

Безпринципова• вчера в 23:20
Основных 10-12
Кофр для ноги• вчера в 23:20
Немає телеграму
Даха-сваха• вчера в 23:22
Ни одного. Не смотрю новости.
ПампушОК• вчера в 23:22
Один - советчица) Нет телеграма)
Обнемашечка• вчера в 23:23
Один. Тимофей Кучер. Пишет по району прицельно. Мне больше не надо
БеллаДонна• вчера в 23:23
Один, плюс два по моему городу с новостями и тревогами.
волосатое стекло• вчера в 23:24
Таких что регулярно читаю 2, один из них про киев конкретно. Потом могу пойти почитать шо орки пишут про нас, но это эпизодически
Ламборджини• вчера в 23:25

БолеИменее• вчера в 23:26
2 городских и 2 общих
Файна пані• вчера в 23:29
Ноль.
Телеграмм удалила
Язвочка• вчера в 23:34
Украинского ни одного. Два немецких
Забризкана водою• вчера в 23:36
Ни одного
Смайликівна• вчера в 23:59
3.
1 - общеевропейский ( пишут кратко о главном в мире)
2 - киевский канал ( чисто о киеве)
3- одесский канал ( чисто о Одессе)
Меня не звали• сегодня в 00:02
Штук 10, отобрала без рекламы и ненужной инфы
Білий Лосик• сегодня в 01:14
Только те, которые я добавляю. Из новостных: общеукраинский еще с начала войны (был про ковид раньше)))), один харьковский, тоже с начала войны, энергодаровский (о городе в Зап. области), Невзоров. Вроде все.
Летала_НаМетле• сегодня в 02:38
1 канал по моєму місту з 2024 року, який і то часто «змахую» повідомлення щодо аварій, підтоплень внаслідок дощу тощо. Реагую тільки на реальні тривоги по моєму місту