В каждой бочке...• 12 сентября 2015

В чем Ваши детки ходят в садик?

Девочки, у кого детк 3-4 лет, во что одеваетесь в сад? У нас сегодня утром было 9 градусов в 8 утра, Харьков, вот я думаю, может, уже шапочку пора трикотажную доставать и жилетку теплую, мы пока в ветровке ходим. Вы уже колготочки пододеваете под джинсы?
Там-тарарам• 12 сентября 2015
О,как мне нравятся такие вопросы.Вы ходите с закрытыми глазами,не видите в чем люди,дети одеты))).Ну капец)))

Капризуля• 12 сентября 2015
Давно пора.кроме колгот
Льва• 12 сентября 2015
наволочкой закутаю и поведу.
Автор, ну включите ж голову! Сами что носите- вьетнамки или угги?
КинДза• 12 сентября 2015
У меня мальчик.
Вчера одевала так: майка, х/б реглан. Сверху флисовая кофта. Нижняя часть -джинсы, носки, кроссовки. На голову кепка.
Шли пешком, ему даже жарковато было.
Прогулка начинается в 10, уже потеплее стало на улице.
В принципе, одеваю как себя.
ЛедиДи• 12 сентября 2015
Сейчас такая пора, не поймешь кто дурак, тот кто в босоножках или тот кто в сапогах) как раз прочитала в ок.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2015
Одеваю обычно, вообще ходим в том, в чем ходим на улицу, в гости, джинсы, маечка, свитшот, или колготы+ спорт платье туника, внизу майка. Куртки 2 лёгкие одна под платье вторая под джисы, лёгкая тонкая шапочка, летне- весенняя. Кеды высокие.
Фима Собак• 12 сентября 2015
Мы уже неделю так точно в тонкой трикотажной шапочке. Западная Украина.

Не служанка• 12 сентября 2015
шапку давно пора