Просто болталка• 12 сентября 2015

А вы бы отправили наложкой покупателю с 0 рейтингом?

цена вопроса 500 грн...
Ванна Тазиковна• 12 сентября 2015
У всех у нас был когда то нулевой рейтинг. Возьмите предоплату в размере доставки туда-обратно и вперед.
dautch• 12 сентября 2015
взяла бы 50 грн предоплату и тогда б отправила)
Кукарачка• 12 сентября 2015
я отправляла с предоплатой 50 грн
С перепою• 12 сентября 2015
я отправляла недавно плойку за 825, все четко. Отправляла на 3000, тоже без проблем. Но и с тем и с тем говорила по телефону предварительно. Это дело случая как говорится
Xвостокрутелка• 12 сентября 2015
Мне девочки отправляли наложкой без всяких предоплат, когда я даже и зарегистрирована не была здесь. Правда, я никого не подвела. Но, это я, а на счёт других не знаю))
Партизанка• 12 сентября 2015
Отправить можно, но следует взять предоплату. По собственному опыту - предоплата в 50 грн. часто отпугивает покупателей или убеждает их покупать с 100% оплатой перед отправкой

Здесь скорее играет роль нужность вашего товара и степень заинтересованности покупателя, но предвидеть это невозможно
Брынза• 12 сентября 2015
в среду первый раз наложкой отправляла. еще и покупателю с 0,2 рейтингом.100грн предоплату взяла.но все равно переживала. слава Богу подошли балетки) я вчера деньги забрала)
Скокмоно - стокнуно• 12 сентября 2015
я тут тоже покупала без регистрации ))) правда оплачивала полностью
Все возможно• 12 сентября 2015
Всем, независимо от рейтенга, отправляю наложкой толтко с предоплатой за доставку в две стороны. Соответственно, сумма наложки ниже на сумму предоплаты
анастасия30358• 12 сентября 2015
И мне отправила девочка с клубка(Я тоже без отзывов и сделок)
Клептоманка• 12 сентября 2015
А может человек зарегестрировался специально, чтоб вести переписку с вами-нашла то что искала у вас. Ей продавать или покупать ничего не нужно. Вот и рейтинг 0
ДваДваВосемь• 12 сентября 2015
Я отправляла без предоплаты и все ок. А как то девушке отправляла с рейтингом больше чем 0 и она не забрала. Так что всякое бывает.