Потрындельница• 12 сентября 2015
Зачем так делать?
Девочке,впервые такое!!!Звонит Приват банк и говорит что имеется задолженность,называя при этом не мое имя!Я естесственно кредит не брала,жду соединения с оператором и выясняется,что мой номер дала некая особа,у которой,я уже вспоминая покупала колготки ребенку, лет так пять назад, через сайт одноклассники.Сразу я не вспомнила,кто это такая,а потом подумав....фамилия знакомая...и я вспомнила!Что мне делать?Теперь приват будет мне тошнить,потому что дан мой номер?Как так можно,со стороны продавца?
КучМала• 12 сентября 2015
У меня была подобная ситуация но другом банке.....пошла в банк разобраться, предложили написать заявление о том что кредита в ихнем банке нет, с просьбой не беспокоить.....спустя две недели пришло письмо извинение, больше не звонят. При проверке обнаружили что мой номер использовало 5 человек при оформлении кредита, но они закрыты уже.