Зефирная попка• 12 сентября 2015

Продавцы, ну почему не ставите ответные оценки....? Накипело!

В большинстве случаев я покупатель.
Сделка оформлена, я после получения товара выставляю оценку, а продавец ответную не ставит.
Потом красуется красная надпись ОЦЕНКА ПРОДАВЦОМ НЕ ВЫСТАВЛЕНА.
Уже пару штук таких есть у меня за всю историю покупок. Хотя я не конфликтный, вежливый покупатель, никогда ничего не возвращаю и не спорю, понимаю, что интернет-покупки, особенно одежды, это всегда риск.
Всегда ставлю отличные оценки и пишу добрые слова в комментариях к сделке.
При продаже своих покупателей в ответ всегда оцениваю.
Но вот попадаются такие продавцы, которые не выставляют мне ответную оценку, очень обидно. То ли по невнимательности, то ли всё равно им.
Вот сейчас у меня одна такая. Несколько дней назад я купила товар, оценила. В ответ тишина. Зашла к ней, посмотрела - а она почти никому не выставляет ответную оценку! Я о себе вежливо напомнила, попросила оценить, в ответ получила - оценю. Прошло 7 дней, осталось 3 дня. Мне что, снова писать и набиваться на ответную оценку?
Ну как же бесят такие "проханые", которым по 3 раза писать с поклонами нужно!

А как вы к подобным ситуациям относитесь?
Налетчица Муся• 12 сентября 2015
Приходите.всегда ставлю)
Копуша• 12 сентября 2015
накипело ? приоткройте крышку и спустите пар .

если Вы так пишите на Советчице,то ,возможно,и в переписке с продавцами Вы не очень приятный человек,вот и не хотят с Вами дальше миндальничать...
ruby_love• 12 сентября 2015
Мне только один,вроде, не поставил ответную и то потом отписалась в гостевой. А так все ставят
Brunchita• 12 сентября 2015
я всегда ставлю) рейтинг должен расти! особенно, если покупатель ответственный и приятный
Очень-очень• 12 сентября 2015
И у меня сейчас такой покупатель есть, неприятно, но ведь люди разные бывают, и странные тоже.
Дружная семейка• 12 сентября 2015
я таким продавцам еще перед оплатой пишу - куплю, если соблаговолите оценить сделку.
Считаю это не уважением к покупателю.
Лорка-хлорка• 12 сентября 2015
Я бы за систематическое не оценивание , понижала бы рейтинг !
Автор я на вашей стороне
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2015
Ответ дляКопуша

А что автор плохого написала.
Ну волнует это человека, хочет об этом поговорить, что такого? Для этого советчица и создана была.
Может синдром отличницы у автора, так это родители часто прививают.

По теме, все равно, автор, будет у вас автоматом отлично.
Уси Пуси• 12 сентября 2015
Мне тоже часто не ставят((((И рейтнга нет,хотя тоже покупаю дорогие вещи,вот последний был купальник за 1300 грн,я оценку ставлю-мне нет
А потом я продать ничего не могу из-за маленького рейтнга.Просто люди безсовестные и все!!!!!Себе рейтинг наработали и ладно.
Пысы.Тоже никогда никому проблем с покупками не доставляла....спросила,оплатила,пришло,отписалась!!!
Дружная семейка• 12 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор я на вашей стороне

согласна
автор Зефирная попка • 12 сентября 2015
Ответ дляДружная семейка
Считаю это не уважением к покупателю.

И я так считаю.
Я свои обязательства всегда выполняю, плачу вовремя и сразу.
Ничего не бронирую, здравствуйте и спасибо в любом сообщении. Или ’извините, мне не подходит. Удачной продажи!’
Я считаю что я приятный покупатель.
И в ответ не ставят ответную оценку.
Обидно просто.
Миссис Буркул• 12 сентября 2015
мне тоже (пока правда только один продавец) не поставил. обидно....
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

А что автор плохого написала.

а Вы перечитайте её и пусть её дальше бесят ’’проханые’’.
я так понимаю,для автора невыставленные ответные оценки стали системой,а ведь всем известно,что если в который раз бьют по морде,то виновата морда))
КлараЦеткин• 12 сентября 2015
такая же ситуация...
и вот заметила - с высоким рейтингом продавцы оценку мне поставить не утруждаются, а зачем? - им-то все-равно - рейтинг поднимать некуда, а что мой на месте, им до лампочки (хотя заказываю на приличные суммы), обидно...
потом ПРИНЦИПИАЛЬНО к ним не обращаюсь, хотя заказываю часто (что поделать - шопоголик я... )
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
девочки,расслабьтесь !
главное - вовремя отправленные заказы и полное соответствие описанию,а не оценки и рейтинги!
Миссис Буркул• 12 сентября 2015
Ответ дляКопуша
девочки,расслабьтесь !

та я как-то и не сильно расстроилась. так, написала по теме здесь))))
а продавцу не писала
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

а продавцу не писала
автор Зефирная попка • 12 сентября 2015
Ответ дляКопуша

Нет, Вы не правы. Из 350 моих покупок только 2 с невыставленными ответными оценками. И сейчас третья назревает.
Слово ’проханые’, я , возможно, зря употребила и оно резковато, но смысл понятен: нужно 3 раза написать человеку, напомнить о себе, извинится за беспокойство и попросить пожалуйста выставить ответную оценку. Хотя он и так должен это сделать сам, если это внимательный и ответственный продавец.
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

ОМГ!
И из-за 3-й назревающей (!!!) невыставленной оценки целая тема на Советчице ?
Отэто Вас цепануло !))))))
Волшебная палочка• 12 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

И я так считаю.
Я считаю что я приятный покупатель.
И в ответ не ставят ответную оценку.
Обидно просто.
А-а-а! Так всё ж понятно - у Вас совершенно нетипичное поведение для покупателя!
Даю справку: сообщения надо писать так: Дд, ск. ф 7? (Дд даж не обязательно).
Волшебная палочка• 12 сентября 2015
Мне ответную не выставили пару раз - обе извинились, хотя я спокойно к этому отношусь. Сама ответную не выставила только раз. Сильно неприятный покупатель был - нахальная барышня, не люблю таких...
Лорка-хлорка• 12 сентября 2015
Ответ дляКопуша
девочки,расслабьтесь !

Я с Вами не соглашусь .
Я к примеру всегда смотрю отзывы и гостевую , особенно если это дорогой товар , никогда не куплю у того человека у которого много негативных отзывов .
И если вижу что человек не оценивает покупателей , то зачем мне покупать у такого продавца ?
Мне не приятно когда у меня пестрит в отзывах красным цветом, что оценка не выставлена !
автор Зефирная попка • 12 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я с Вами не соглашусь .

Вот и мне тоже.
Тоже впредь, наверное, не буду покупать у таких продавцов.
Хотя в этой ситуации я смотрела и видела, что девушка не выставляет ответные оценки, но всё же купила, у неё был подходящий мне товар. С надеждой что после напоминания она мне поставит ответную.
Пока ещё надеюсь, неделю жду...
chitay• 12 сентября 2015
у меня пару раз было, что не было варианта ’ответная оценка’,-я еще и удивлялась - с чего бы это. Потом уже видела в своих отзывах,что покупатель ставил, а мой ответ ’продавец не выставил’. Понимаю это, как технические глюки на сайте или покупатель выставляет в конце срока (1месяц)-я не захожу на сайт и такая вот петрушка (.
Бутылка с банками• 12 сентября 2015
Ответ дляЗефирная попка

Вот и мне тоже.
Пока ещё надеюсь, неделю жду...

в гостьовій напишіть якщо не виставить, так таке відношення бісить

теж купила лак, після оплати не добавила в покупці (просила) після отримання написала відгук і бачу що продавець заходила а оцінку не поставила, написала їй, нагадала, не поставить, скажу щоб сестра в неї купила лак і поставила негатив, може буде уроком! А то мають максимальну оцінку і все вони вже боги!
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я с Вами не соглашусь .
так вот ты какой,конец Света)))))
Копуша• 12 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками

та ну нагадить ближнему своему - свято ж дело!
какайте на здоровье,не держите в себе столько отходов жизнедеятельности.
бамажку дать ?