Уси-пуськи• 12 сентября 2015
Хмельницкий-достопримечательности...
Какие есть в хмельницком достопримечательности и красивые места? что можно посмотреть?
Уси-пуськи
• 12 сентября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ВЫ хотите только Хмельницкий или Хмельницкий р-н или обл.?
только Хмельницкий)))
ПуФФынка_мисс• 12 сентября 2015
а еще у нас есть смешные железные конструкции для детей... не знаю даже как это назвать))) парк им. Шевченка) сходите посмееетесь))
еще там рядом, через дорогу, есть памятник воену интернационалисту, посвященный афганцам...
и есть памятник Мюнхаузену, это по ул. Камянецкой, возле кафе Фамилия (напротив тюрмы), во дворе дома)))