Майор Медуза• 12 сентября 2015
Кофе из Польши.. Какое самое вкусное?
Заказала я кофе Parana.. жду.. правда вычитала что его нельзя заваривать в чашке(муж таким страдает).. а вот Вам какое кофе больше нравится, какое самое вкусное??
Для всех умников вот ссылка
Майор Медуза
• 12 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Какой! Кофе- ОН.
Для таких как Вы, ссылка выше
Майор Медуза
• 12 сентября 2015
Ответ дляАрмейская
экспрессо мое любимое кофе
а марку кофе скажете?
Майор Медуза
• 12 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
может оно и стало кофе, но все же режет слух((((((((((((((
согласна, что слух режет. но нужно привыкать
Майор Медуза
• 12 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
к чему привыкать, к среднему роду? лично я, не собираюсь говорить, оно, никогда так не скажу.
Село-это оно, а кофе-это он-благородный напиток!
Ваше право. Но оно имеет место быть.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Польский кофе
сомневаюсь в его качестве. Предпочитаю Италию, пока лучшего не нашла.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляSvetaLuka
И для меня средний род кофе, это что то непонятное.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Парана отлично заваривается в чашке. Кстати, мне больше всего он именно таким и нравится. Перешла полностью на этот кофе - очень вкусный и по цене приятный.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Польский кофе
очень даже зря. Я перешла с Лаваццы на Парана и ни капельки не жалею. Только плюсы. Состав великолепный - 80% арабики.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Вы что шутите? Я пью не только Лавацца, но этот кофе даже не лежал рядом с Лавацца. Эта гадость в закупке 30-40 грн.стоит примерно за 500 грамм. В Польше бываю, знаю цены.
Незнаю за сколько вы покупаете, но мне вкус земли у этого кофе. Когда то подружке, свекровь кофе принесла и хвалила, она со мной впервые его попробывала. Обе начали смеяться с’ вкусного’ кофе.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
И еще арабика разная бывает. Если 80% арабики, это не значит, что это супер кофе. Может оказаться гадостью редкой.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
не знаю. У нас все, кто пробует - хвалят. Спасибо девочкам, которые в свое время мне тут посоветовали этот кофе. Каждому свое - но я, если честно - первый раз от вас такие отзывы услышала.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
для меня это супер кофе. Да еще бонус - сладкая цена.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
раньше все время покупала в Италии Лаваццу, потом подруга из Португалии присылала кофе. Сейчас закинула и одно и другое.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Дешевый, потому что от кофе хорошего там только название. Представьте что это за кофе, если стоит копейки в закупке. Может кто не пил хороший кофе, то для них этот замечательный.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Я все равно не поверю, что покупали в Италии и перешли на это г...
Хитрите вы...
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Хитрите вы...
хитрила бы - писала бы под анонимом. Да, еще и с Германии привозила кофе. И французский передавали. Перешла на этот - очень даже )))
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
в Португалии вообще дешевый получается ))) а в кофе они разбираются. То такое, на вкус и цвет. Но я правда еще не слышала плохих отзывов о Паране. От вас первый раз слышу.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Я вас незнаю, а бумага выдержит все. Так что писать можно что угодно. Худшие продукты как правило оплачивают дорогую рекламу и вуалля они в тренде.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
какая реклама? где вы рекламу видели? Этот кофе производится исключительно внутри страны, для поляков.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
А я хороший от вас впервые услышала.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
я вас не убеждаю мне верить. Вы свое мнение высказали, я - свое. Еще раз только подчеркну - отрицательный отзыв я только от вас и услышала.
Фамильная фондюшница• 12 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев
Ага, думайте и дальше. Время покажет.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А я хороший от вас впервые услышала.
тут девочки его очень советовали, именно благодаря им я о нем и узнала. Да и в инете прочитала потом. Но кто то же должен ложку дегтя бросить. Это оказались вы.
Раиса_киев• 12 сентября 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Ага, думайте и дальше. Время покажет.
что время должно показать?