Вечный двигатель• 12 сентября 2015

Опрос.Для тех кто когда нибудь был с лишним весом и похудел.

Девочки после похудения у Вас пропал целлюлит?
Результат:
вже голосів: 86
35 (40.7%) Результат.
25 (29.07%) До этого был и пропал частично.
12 (13.95%) До этого не было и после похудения тоже.
11 (12.79%) До этого был и совсем пропал.
3 (3.49%) До этого не было и после похудения появился.
Головная• 12 сентября 2015
От самого похудения никуда не делся (моё похудание -15кг). После курса массажа получше стало. А вот сейчас занялась шейпингом, 2 месяца только прошло - вот это лучше всего подействовало! И не только на целлюлит. Теперь жалею, что долго ’раскачивалась’ и не могла заставить себя в спортзал идти. После похудения 2 года прошло, сейчас уже б как конфетка была ))
автор Вечный двигатель • 12 сентября 2015
Ответ дляГоловная
Вы молодец так держать!
Сиреневая цапля• 12 сентября 2015
до этого был и вооще не пропал ) а то кажется и еще заметне
Форс мажор• 12 сентября 2015
У меня, и сейчас я набрала за лето, две недели как раб на галерах пашу в тренажерке и вес уходит и тело поднутее стало и цилика поменьше.У меня тело вообще быстро реагирует на физ нагрузки и приходит в норму.
Головная• 12 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
Вы молодец так держать!
Спасибо :) Давайте тоже подтягивайтесь, и похудеете быстрее. Главное - начать. Ну и стимул, конечно, тоже имеет место быть )) А вот когда первые результаты появятся - бежать в спортзал будете. Я не довожу себя до фанатизма, биодобавок никаких не принимаю (хотя, кто его знает, может и начну )) ). Занимаюсь 3 раза в неделю по часу. И результат уже есть!
НуКаНаКа• 12 сентября 2015
После каждого похудения со временем увеличивается больше начального.
Мелочунь• 12 сентября 2015
диета+спорт+ капсулы.и нормально) за есяц 5-7 кг