Братья Капли• 12 сентября 2015

диета для беременной

девочки помогите советом .очень долго не могла З .пила кучу гормонов .поправилась на 20 кг .сейчас хочу сбросить .помогите советом .можно сбросить 5-10 кг
Галябалована• 12 сентября 2015
ничего не понятно
вы беременны? или все еще беремениете? от этого зависит рацион
автор Братья Капли • 12 сентября 2015
у меня 4 недели
vanilala• 12 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
у меня 4 недели
пп + зарядка , плаванье +вам в помощь
Кокосиха• 12 сентября 2015
4 недели это как? Первая неделя задержки?
автор Братья Капли • 12 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

да .
Кокосиха• 12 сентября 2015
Ой, подождите вы худеть! Если, тьху-тьху-тьху, токсикоз начнется-само похудеется.
Кокосиха• 12 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

да .

А какой у вас вес и рост?
автор Братья Капли • 12 сентября 2015
Ответ дляКокосиха

А какой у вас вес и рост?

160 рост ,вес 80
Кокосиха• 12 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли

160 рост ,вес 80

Посоветуйтесь лучше с гинекологом, у которого лечились.
Галябалована• 12 сентября 2015
ой на таком сроке вам худеть не надо, не надо тревожить малыша пока он не закрепился, просто кушайте правильную еду, супы, салатики, рис, гречка, хочется к чаю сладкого - зефир вместо торта, вам надо сейас не похудеть, а не набрать больше положенного вот и все
автор Братья Капли • 12 сентября 2015
Ответ дляГалябалована
спасибо
Фифачка• 16 сентября 2015
Только врач, не вздумайте сами этого делать. Могу посоветовать, не для рекламы, отвечу в лс