Форточка с диоптриями• 12 сентября 2015

Днепропетровск--идёте сегодня в 19:00 на концерт на Фестивальном причале?

Поздравляю всех жителей Днепропетровска с праздником--Днём Города!
И вот по этому случаю нам принесли типа пригласительных с номерками участия в розыгрыше. Вроде будет большой концерт.
Безумно хочу пойти--только как-то на душе не спокойно--а вдруг провокации?
Вы бы пошли с детьми?
Результат:
вже голосів: 18
6 (33.33%) 4.Не пошла бы из-за опасения--а вдруг провокация (время такое страшное)
5 (27.78%) 3.Не пошла бы (лень или др. причина)
4 (22.22%) 1.Да--обязательно пойду!
3 (16.67%) 2.Не могу пойти, н была бы возможность--пошла бы обязательно!
ОйЙой• 12 сентября 2015
а кто петь будет, не знаете?
автор Форточка с диоптриями • 12 сентября 2015
Ответ дляОйЙой
а кто петь будет, не знаете?

К сожалению не знаю. Самой любопытно
Кстати, нашла. Вроде бы ’ДРУГА РИКА’