Подскажите какую лучше систему слежения за авто выбрать? Есть у нас парочку грузовичков и хотим отслеживать маршрут наших водителей, проверить так сказать.
На предприятии ,где я работаю есть отдел который занимается системами,которые позволяют отслеживать передвижение и контроль топлива.Знаю,что руководители авто предприятий очень довольны их услугами.Позвоните в будние дни по тел в Киеве 496 89 60 Попросите переключить на отдел Total Control.