Танцепесенная• 12 сентября 2015

зачем открывать кастрюлю когда сварился суп?

когда-то тут прочитала
Vikki1982• 12 сентября 2015
чтоб насыпать в тарелку?
Маша хороша• 12 сентября 2015
чтоб показать мужу какая вы п...датая хузяйка
А_Шо_Такое• 12 сентября 2015
чтоб остыл быстрее
ЗаведУющая• 12 сентября 2015
чтоб остыл быстрее.
Дон Пэдро• 12 сентября 2015
Я тоже не понимаю и не открываю.
У меня Цептер, вся фишка в том, что еда потом доходит при закрытой крышке.

Есть такие хозяйки, которые еще и с половником кипятят, а потом с ним же в холодильник ставят))
Хранительница чешки• 12 сентября 2015
чтобы не скис
автор Танцепесенная • 12 сентября 2015
что-то связано с физикой
Вечно недо...• 12 сентября 2015
Ответ дляХранительница чешки
чтобы не скис

Самый правильный ответ (быстрее остывает) и не скисает. Особенно супы без томата любят скисать)
Чупа-чупс• 12 сентября 2015
Если варю классический бульон всегда без крышки,только так он получается идеально прозрачным,что-то не понимаю юмора выше написавших
JULIA_UMKA• 12 сентября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Я тоже не понимаю и не открываю.

Про половник это шуткам такая??????
Неместная Я• 12 сентября 2015
Чтобы остыл быстрее, надо в холодной воде в раковине или тазу остудить, а не крышку открывать.
Дон Пэдро• 12 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Про половник это шуткам такая??????

НЕТ!!!! это реально! Я в общаге у каждой первой такое видела
Янка-угомонись• 12 сентября 2015
ой такие прям все категоричные, половник в кастрюле словно бомба)))

и мы частенько ставим кастрюлю с половником, муж за вечер может пару раз еще достать суп-борщ ,еще кричит когда я большой ЛОЖК убираю.
ПотеряласЯ Я...• 12 сентября 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Про половник это шуткам такая??????
Моя свекровь так делает
Быстровочка• 12 сентября 2015
скиснет? как? суп максимум два дня можно кушать(в идеале свежий).
Прыг-скок• 12 сентября 2015
Открывать нельзя.Надо оставить с закрытой крышкой , чтоб аромат дошёл до кондиции и приправки раскрыли свой вкус.
ЯсноВидящая• 12 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
а на третий если съесть? Что будет?
Цыпка• 12 сентября 2015
Я ставлю с половником в холодильник, что в этом такого ? У меня кастрюли тоже из нержевейки как и половник. Суп не киснет.
Носки на подтяжках• 12 сентября 2015
Ответ дляVikki1982
чтоб насыпать в тарелку?
суп нельзя насыпать.
Налить, положить.
Луноходик_Ик• 12 сентября 2015
Ответ дляЦыпка
лентяйка Вы))
Vikki1982• 12 сентября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
суп нельзя насыпать.
Налить, положить.

ну соглашусь что налить правильнее, но как положить жидкость?
Неместная Я• 12 сентября 2015
Ответ дляVikki1982

так же, как насыпать ))))
Vikki1982• 12 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я

так же, как насыпать ))))

у меня много таких неправильных словечек в лексиконе, пытаюсь переучиваться)))
Банан-барабан• 12 сентября 2015
Знаю только о вермишелевом - под закрытой крышкой вермишель в супе сАвЭм разбухнет.
Банан-барабан• 12 сентября 2015
http://festival.1september.ru/articles/537434/ может тут что-то найдете
Цыпка• 12 сентября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
лентяйка Вы))

с одной стороны да, а с другой стороны, каждый раз мыть полковник химией а она частично остаётся на посуде и с полковником попадает в тарелку…
JULIA_UMKA• 12 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Моя свекровь так делает

Все, мой мир уже никогда не станет прежним )))))))))
Я не просто удивлена, я сижувшоке )))))))