Зам. зав. Анонима• 12 сентября 2015
Кто знаком с таким брендом Dragons
Смотрю ребенку куртку наткнулась на такую , а отзывов тут нету.
Хорошенькая• 12 сентября 2015
отличные куртки,комбезы и т.д. уже не первый год покупаю дочке в Штатах. лучше обера и реймы однозначно
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Классные куртки, уровень обера и коламбии.
а размер соответствует, если у дочки 102 см то брать размер 4 ?
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
а с размерами соответствует на рост 102 см какой лучше взять?
Птица секретарь• 12 сентября 2015
отличное качеств, все продуманное и удобное, стираются хорошо. как по мне, в разы лучше коламбии
Моська-слон• 12 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нормально+ там есть система роста
Хорошенькая• 12 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас прошлую зиму при росте 106 был на 5 лет и на этот год еще не буду резать систему-роста( сейчас у нас 111 см)
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
а на какой температурный режим?
Хорошенькая• 12 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а на какой температурный режим?
у меня дочь дама горячая. прошлую зиму проходили на реглан.
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляХорошенькая
а в 0 +5 жарко будет?
Ростки жимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
перегнули
уровень обера гораздо выше. обер - один из лучших производителей горнолыжной одежды и снаряги. очень уважаем у горнолыжников.
сноу драгонс не плох, но не уровня обера однозначно
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляnataHB
подтверждаю, все хорошее сказанное о сноу драгонс.
Дочка уже второй комплект носит. Сейчас размер 5, девочке 5+ лет, рост 116см - сейчас хорошо, на зиму планирую распустить ниточки (система роста). Если нужна помощь с покупкой - приходите, буду рада помочь
на такую куртку дополнительная скидка есть?
Моська-слон• 12 сентября 2015
Ответ дляnataHB
сейчас есть код по которому цена 41,54+ шип 7,95. Есть смысл подождать более выгодный код
на спорт шалет она была на прошлой неделе 25, просто шара!
Зам. зав. Анонима
• 12 сентября 2015
Ответ дляmaxina
кстати. на спортшалете и сейчас есть хорошие цены на многие позиции. Сноу только нет(
Есть хорошая компания
киньте ссылку я еще такого сайта не знаю