Трусиковед• 12 сентября 2015
Чего Оксана Марченко так ужасно выглядит на х факторе
смотрю х фактор по стб и смотрю чет Марченко так ужасно выглядит!может беременна!или мне кажется и она как всегда?
Называйте меня Повелитель• 12 сентября 2015
Хотела бы я и себе ’так плохо выглядеть’ как она. Судя по тем фотографиям, которые здесь выкладывают советчицы с вопросом как я выгляжу - вы выглядете гораздо хуже ее. Не все.
Безникая• 12 сентября 2015
Тяжело видимо когда твой кум путин а муж криминальный чувак на руках которого много крови зато денег много, может к ней на старлсти мудрость приходит и осознание
а может просто кризис
Безникая• 12 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
------- вот это написала дура
А вы фанатичная фанатка оксаны марченко?
БеллаДонна• 12 сентября 2015
Может маскирует ячмень на глазу? Какие-то странные широкие стрелки.
А так вроде ничего ужасного.
И.О. человека• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
))))))))Ой,как все сразу набожностью стали прикрываться)))))) А фанаты-то верят. То, что Медведчук болен-заработал за грехи, ну а жена правильно,пусть молится, на то она и жена...
разве он заболел? ну хотя не мудрено..мне лично тоже было плохо,когда я смотрела куда страну ввергают майданутые. И это я счас вон слушаю речи своего старого знакомого,который бизнесмен среднего звена,ему уже55 лет и только счас он мне говорит-’ воот,думали что на лучшее делаем революцию,а вышло как-еще хуже стало’ тююю...дак только барану было невдомек,что реально ж революцию делают романтики,а пользуются плодами жулики(это еще Робеспьер сказал). Да и так все было предельно ясно в самом начале- хорошо спланированная революция).я до сих пор не могу понять=мне 36лет,остальным и то постарше-но реальность ваще как то не видят! в каком хламе их голова вращается..=потом жэж задница и будет отвечать..сущие дети.!
= на счет набожности- я такое слышала еще в самом начале этого х-фактора. еще ДО этого кошмара,так что набожной она была до того,как всем стало плохо)
Ну вобще- я нейтрально к ней и ее мужу отношусь= нормальные люди,просто вверху вращаются-свои конечно будут приколы,но из семей политиков- одна из вполне нормальных и вменяемых. как посмотришь на дргих- там мрак..
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2015
Ответ дляБезникая
нет мне на неё вообще наплевать , но так тупо и со злостью обсуждать совершенно незнакомого человека здравомыслящий человек не может))))
Настя Снежок Воля• 12 сентября 2015
Тоже смотрела все передачи и с первой было видно, что как то плоховато выглядит, может действительно болезнь.
Брызжу ядом• 12 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
------- вот это написала дура
Сходи в пешее эротическое,умняшка
ГЛЮкоза• 12 сентября 2015
да,марченко сегодня страшко..и прическа как после спячки в сене.Мне нравится когда она на сцене при параде,а сейчас жуть...
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
кризис видать
вместо лобстеров омары жрать приходится
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
укачало на новой яхте
купленной на деньги всех вас.....
Нифига_ни_ни• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Сходи в пешее эротическое,умняшка
а нормально без ошибок написать наверное ума нехватило ))))))))
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Брызжите ядом просто зашибись)))))))))
Ну не спорю,что если бы Кучма не продался амерам( в плане сделать 3й тур и отдать победу Ющенко)= то возможно у нас счас все как то было по другому. Хотя...каждый правитель должен заботится об образовании народа,дабы его же этот народ не спустил в унитаз,по науськиванию 3го лица напр. )) = Отсюда мораль: каждый народ имеет ту власть,которая его потом же и будет иметь- а вот насколько грубо = это уже от народа и зависит (думающие люди в стране или же плывущие по течению). так что делаем выводы.
А на счет самой Оксаны- я как то слышала в одном интервью -одна из ведущих(та что с косой,дл.волосы русые) говорила,что Оксана крестила ее дочь и что она оч.довольна кумой,т.к сама то не особо ходит в церковь,а вот Оксана -набожный человек и часто ходит на службы,посты соблюдает- вобщем,- не такой уж она плохой человек).. И видимо просто поправилась-возможно из-за болезни
Грешки замаливает
КАПСЛОЧНИЦА• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Да-да, продаваться уже много лет как мамы учат своих дочек...
А богатых нельзя любить?
Брызжу ядом• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
Заболел давно,до майдана ,потому и от активной жизни политической отошел, и я не уверена, что будет вылечен, но то такое,не мое дело,пусть ему его деньги помогут,если смогут...
Вы и правда верите, что предыдущие,или еще предыдущей,или самые-самые предыдущие были теми, кто страну мечтал поднять? В лучшем случае Ющ хотел стать исторической личностью-мессией)))), но таки мозгов не хватило, зато все им попользовались, кому не лень. Нормальных и вменяемых,с нашей человеческой точки зрения, там нет,во-всяком случае,после того, как почувствовали власть и презиков другой страны в кумовья смогли взять...
За сим прощаюсь,в таких дискуссиях мало кто приходит к согласию,на жаркие споры не настроена сегодня
Царь-Матушка• 12 сентября 2015
сколько вас здесь глуповатых людишек только пообсуждать кого-то.неужели вы и в жизни такие?
Губы рыбы• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
А чё это мы с...чки? Они жировали и будут жировать на нашей крови. А тут скучно стало,решила поиграть в ведущую и очень ’любит’ всех участников, на самом деле считает всех лохами убогими. Если они хоть половину наших реалей хлебнули бы, то я бы не обиделась. Плохого никому не желаю, но её муж и Ко разорили страну, её кум дорогой Крым забрал, а она типа такая вся не понимает, что лучше засунуться ей от глаз подальше и не нервировать людей...А если она вся за народ-пусть выскажет фе своё мужу и уйдет от него к простому хорошему мужику,к военному,например)))))
+100
Совсем другая• 12 сентября 2015
Мне она нравится сегодня своей простотой,что-ли.Стоит губы блеском красит.Стрелки ей не идут такие как у Н.Варлей. А так в простоватом платьице(может от кутюр,конечно) ей хорошо.
И.О. человека• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ничего я не верю,с чего вы взяли? если бы они хоть о чем то бы мечтали- то у нас был бы такой,как вон Лукашенко. вот он заботится и видимо мечтал)- счас до сих пор с головой дружит- потому и не прошел майдан в Беларуси за 2-3 года до нашего
Катька Пушкарева• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
а что с медведчуком?
Аноним_Галя• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И.О. человека• 12 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
укачало на новой яхте
купленной на деньги всех вас.....
а я заинтересовалась больше вот таким вот=
мне кажется,все они там одинаковые- все жируют и хотят лУчшего
Семен Семеныч• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, к сожалению, как показывает практика, многие до сих пор учат довольствоваться нищебродами. Главное, чтобы штамп в паспорте и штаны рядом.
Диверсификация• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
конечно, одинаковые!
только в отличии от нас что хотят-получают...и не молитвами)))
Аннуитет• 12 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А о таком чувстве как любовь слышали? Или только крайности или пьянчуги и тунеядцы, или денежные мешки?
Семен Семеныч• 12 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Нет ничего зазорного в том, чтобы изначально рассматривать среди кандидатов в мужья либо хотя бы минимально обеспеченных мужчин, либо просто перспективных.
Слышала о рае с милым в шалаше. Считаю идеалистическим бредом.