Трусиковед• 12 сентября 2015

Чего Оксана Марченко так ужасно выглядит на х факторе

смотрю х фактор по стб и смотрю чет Марченко так ужасно выглядит!может беременна!или мне кажется и она как всегда?
Аннуитет• 12 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Нет ничего зазорного в том, чтобы изначально рассматривать среди кандидатов в мужья либо хотя бы минимально обеспеченных мужчин, либо просто перспективных.
Слышала о рае с милым в шалаше. Считаю идеалистическим бредом.

А о ’рае’ в золотой клетке слышали? В принципе, Ваше право - считайте дальше. У каждого свои ценности.

Семен Семеныч• 12 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

Слышала, но на себе не испытала, поэтому судить не могу.
Зато имею опыт замужества за любимым, хорошим, но абсолютно неамбициозным парнем, приносящим годами 3 тыс. грн. в месяц. Сложно сохранить любовь к человеку, который не может и, наверное, не особо хочет (ведь можно ведь мужчине найти подработки в городе-миллионнике, хотя бы таксовать) обеспечивать семью хотя бы необходимым минимумом.
Добротная• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

А чё это мы с...чки? Они жировали и будут жировать на нашей крови. А тут скучно стало,решила поиграть в ведущую и очень ’любит’ всех участников, на самом деле считает всех лохами убогими. Если они хоть половину наших реалей хлебнули бы, то я бы не обиделась. Плохого никому не желаю, но её муж и Ко разорили страну, её кум дорогой Крым забрал, а она типа такая вся не понимает, что лучше засунуться ей от глаз подальше и не нервировать людей...А если она вся за народ-пусть выскажет фе своё мужу и уйдет от него к простому хорошему мужику,к военному,например)))))

А если она не за народ, а за мужа??? То вам до нее далеко. А если она любит свою работу не ради зарплаты, в которой не нуждается??? То вам явно не до нее. Лейте свой яд дальше, вы питаете ее своей энергетикой
Добротная• 12 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Значет вы не обрели свое счастье, жаль...
Посудомойка• 12 сентября 2015
Девочки,не знаю,кто там страдает со сраной, у нас сегодня день города-Ирпень.Так вот у нас концерт шпарит-Тик,ВВ,Пономарев.Орет очень громко,ещё и салют обещают людям.Мне так неприятно-у меня родители на Донбассе,много знакомых в АТО.Все говорят,хоть уже и привыкли,что война-только для тех,кого она касается.Я не говорю,что остальная часть страны должна сесть и плакать-но не массовые гуляния.Поверьте,покалеченные ребята из АТО,находящиеся в госпитале,этого не оценили-немного другие нужды сейчас.
КОгда у нас горел торф-тушить некому,нет средств.А вот концерт перед выборами-нашлись деньги.Ничего святого у политиков.И вот после этого могу сказать только одно-ни одному из политиков не нужны люди,всем нужны деньги и власть.
Извините за оффтоп
Добротная• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Гыгы а те кто майдан разворотил не жируют??? Такие чудные вы. Вас еще слушать кому от какого мужа уходить. Добра вам желаю от души
Добротная• 12 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Извините за оффтоп

В херсоне тож скоро день города, так с германии сандра приезжает, брутто... печаль, больше некуда деньги деть.
Потрындельница• 12 сентября 2015
Да,слышно музыку,я в Лесной Буче,окна закрыты,думаю,что за веселье,а это у вас....
Посудомойка• 12 сентября 2015
Ответ дляПотрындельница

приезжайте,вместе потанцуем(

Душка-свекровь)))• 12 сентября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Страдает вместе со страной.

Типа того))0
Диверсификация• 12 сентября 2015
Ответ дляДобротная

ее муж вор и бандит, ее кум убийца тысяч наших ребят
еще раз язык покажите
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Потрындельница• 12 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

приезжайте,вместе потанцуем(
Да,что то не до танцев...я лучше в люлю.
Зефирная попка• 12 сентября 2015
Ответ дляПешеходик
Вообще в этом сезоне жовто-блакитний Х-фактор с народними песнями смотреть невозможно(
а ты триколора захотела? орт включи!
Посудомойка• 12 сентября 2015
Ответ дляДобротная

да уж.
Банан-барабан• 12 сентября 2015
Ответ дляКоренная киевлянка

Точно!
Может плохо чувствует себя, заболела, а работать надо ?!
И платье мне ее сегодня нравится!
Злюки вы...

плюсуюсь. Бабы - стервы...
В шоколаде• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

Козяка-маляка• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека
разве он заболел? ну хотя не мудрено..мне лично тоже было плохо,когда я смотрела куда страну ввергают майданутые. И это я счас вон слушаю речи своего старого знакомого,который бизнесмен среднего звена,ему уже55 лет и только счас он мне говорит-’ воот,думали что на лучшее делаем революцию,а вышло как-еще хуже стало’ тююю...дак только барану было невдомек,что реально ж революцию делают романтики,а пользуются плодами жулики(это еще Робеспьер сказал). Да и так все было предельно ясно в самом начале- хорошо спланированная революция).я до сих пор не могу понять=мне 36лет,остальным и то постарше-но реальность ваще как то не видят! в каком хламе их голова вращается..=потом жэж задница и будет отвечать..сущие дети.!

= на счет набожности- я такое слышала еще в самом начале этого х-фактора. еще ДО этого кошмара,так что набожной она была до того,как всем стало плохо)
Ну вобще- я нейтрально к ней и ее мужу отношусь= нормальные люди,просто вверху вращаются-свои конечно будут приколы,но из семей политиков- одна из вполне нормальных и вменяемых. как посмотришь на дргих- там мрак..
Козяка-маляка• 12 сентября 2015
Ответ дляАннуитет

да, слышали)))тут таких очень много, из рая прямиком в советчицу.за тарелку супа жить с идиотами это аяй, а за обеспеченную сытую жизнь-ужасть)))угу.жгите еще

Цикавенная• 12 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

А вы бы своего бросили? Если бы прожили с ним лет 15-20? Несете такой бред. Она вам лично что- то сделала?
ЕлькиПальки• 12 сентября 2015
Специально пошла посмотрела, хотя не сморю такое г... , действительно с ней что-то не то. То ли беременна, то ли только проснулась и сразу макияж, то ли у нее не только ужасный стилист, но и ужасный визажист уже
Гравицапа• 12 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Образ такой сделали- типа плохо выглядит,что-бы не завидовали,пожалели.

Фима Собак• 12 сентября 2015
У неё сегодня явные щеки. То ли отек, то ли поправилась. И одета скромненько. Ни стразов, ни декольте. Волосы светлые.
Аннуитет• 12 сентября 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Обеспечьте себя сами и не ждите подачек в виде тарелки супа. Предпочитаете зависеть от мужчины, ищите папеньку, так кто Вам доктор? Жгите дальше)))
Фиктивная• 12 сентября 2015
Ответ дляИ.О. человека

сделайте лутше