лаМпочка• 12 сентября 2015
Хозяйки! что вы наконсервировали? делитесь вкусными рецептиками
Я в дамках• 12 сентября 2015
Ответ дляТелочка
Слива в шоколаді
4 кг слив без кісточок засипати 2 кг цукру і залишити в посуді до появи соку (приблизно 12 год). Коли появиться сок, ставимо варитися на малесенький вогонь на 1 год, постійно помішуємо. Після години варіння залишаємо сливи на добу, потім знову розігріваємо і додаємо 8 столових ложок какао, розмішуємо і знову варимо помішуючи на маленькому вогні 1 год. Наприкінці додаємо 2 пакетики ванільного цукру. Накладаємо в банки. Стерилізувати не потрібно.
Спробуйте, дуже смачно.
О,спасибо,попробую
пу_пугренчик• 12 сентября 2015
Делаю, в подвал, на даче, холодным способом огурцы и томаты и то, только потому-что просто делать без заморочек и консервации. Раньше у одного дачника покупала. В этом году сама сделала. Еще люблю соусы. Делаю разные: ткемали, персиковый, абрикосовый и т.п..
Мусик Пусик• 13 сентября 2015
Огурцы в кетчупе Чили
Баклажаны Огонек
Обязательно вяленые помидоры
Помидоры в желе (по этому рецепту закрыла впервые, но мне его очень хвалили.
Муж очень любит настоящую грузинскую аджику
Баклажаны Огонек
Обязательно вяленые помидоры