Девченки, помогите пожалуйста найти квартиру на сутки в Киеве возле ж/д вокзала на 4-5 августа. Или поделитесь контактами риэлторов или знакомых, кто сможет помочь. Шерстить интернет и висеть на телефоне просто нет физической возможности - целый день на работе. Квартира нужна однокомнатная (приличная) для двоих девушек (т.е. можно раздельные спальные маста), возле вокзала, чтоб удобно было утром быстро уехать.
Всем заранее спасибо за любую помощь!
Аноним• 31 июля 2012
Ответ дляOla-La
думала об этом и даже узнавала, но там нет брони, только по факту.
То есть Вы думаете , что к Вашему приезду всё будет занято ?
Нам везло и мы снимали без проблем в день приезда.
Like-A-Rainbow• 31 июля 2012
здравствуйте! у нас знакомый сдает шикарную квартиру недалеко от вокзала 10 минут пешком неторопливым шагом ( гидромассажная ванна , плазма и т.д., крутой жил комплекс) 600 грн в сутки..если не дорого вам и оправдано- маякуйте в ЛС)
Ответ дляLike-A-Rainbow
Дороговато, нам навороты и не нужны, нам только переночевать после концерта, но конечно чтоб чисто было и уютно. Спасибо.