Тётушка Лошадь• 22 апреля 2013
Достались верхние полки в купе.
Купила билеты, туда достались верхние полки. Волнуюсь, уступят ли нам место с ребенком, и как спать если не уступят, нам 1,9.
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
А ехать Вам куда? Киев-Симферополь на 2-е число, к примеру сейчас 27 нижних купейных мест на 503 поезд .
Ответ дляAnicha
О, девочки, нагуглила, поезда, на которые продают билеты за 90 дней:
92/91 Львов — Киев
106/105 Одесса — Киев
79/89 Днепропетровск — Киев
63/64 Харьков — Киев
37/38 Донецк — Киев
12/11 Киев — Симферополь
92/91 Львов — Киев
106/105 Одесса — Киев
79/89 Днепропетровск — Киев
63/64 Харьков — Киев
37/38 Донецк — Киев
12/11 Киев — Симферополь
Ошиблась, есть Симферополь. Но, повторюсь, очень сложно планировать за 3 месяца.
Тётушка Лошадь
• 22 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
В кассах администрации президента ничего сверхестественного нет, там те же билеты, что и в обычных кассах. Бронь у них есть своя, но только для супер-пупер важных особ.
Смотрите на сайте железной дороги или в Привате 24 после 19.00 (после этого часа снимают бронь, если билеты не выкуплены).
спасибо. Мы покупали за 5 дней в администрации лет 5 назад по этому же направлению пере Пасхой, проблем не было.
Тётушка Лошадь
• 22 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Киев-Свалява
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
У меня двое маленьких детей и я не рассчитываю на то, что кто-то поменяется со мной местами. Никто из попутчиков не обязан рассказывать, с какими проблемами он едет и почему не хочет меняться. Я, например, как-то очень сильно разбила колено, еле ходила, но нужно было ехать и я взяла нижнюю полку. Пришла в купе, а меня тетенька просит поменяться на верхнее место. Что делать: предъявлять свое разбитое до мяса колено или лезть скрепя зубы на верхнюю полку?! Я не поменялась, так потом на меня всю дорогу как на врага народа смотрели.
Тётушка Лошадь
• 22 апреля 2013
Ответ дляAnicha
На 2 мая сейчас есть 1 вагон нижних мест купе в поезде 207 Киев-Ужгород
мне нужен вечерний, бы выезжаем вечером и приезжаем в 8.58
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Киев-Свалява
2 мая, 207 поезд, 18 вагон - 16 нижних мест.
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
5 лет назад были другие правила, сейчас у них единая система с остальными кассами.
Тётушка Лошадь
• 22 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
девочки, я же тоже смотрела и звонила и в кассе два раза была. У нас 207, в кассе не было нижних мест. Это купе?
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, на продажу открывают не все вагоны сразу а: 1 купе, 1 плацкарт, 1 св. Когда билеты проданы в эти вагоны, открывают следующие. В общем, чтобы вагоны в поезде ходили наполненные, и пустых не цепляли.
Вот потому нужно мониторить несколько раз в день. И вообще нет смысла ходить в кассы, купите в инете.
Почему вы сами сейчас не хотите купить?
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Купейный, почти пустой вагон сейчас практически.
Артура Пирожкова• 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне пишет, что поездов нет.
наверное, сбой в программе. Зайдите еще раз: Киев-Свалява 2 мая - 43 купейных мест.
Тётушка Лошадь
• 22 апреля 2013
Ответ дляAnicha
Да ну? На коком сайте?
на том, котором Вы дали, можете дать принтскрин, может я что-то не то делаю?
Налитое яблочко• 22 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы с мужем ехали с двумя детьми - младшей 1 год и 5 мес, старшему 2 года и 6 мес, не уступили, так и спали вальтом с детьми наверху. Плюс ко всему всю ночь я лазила вверх вниз, т.к. у дочки резались зубки и была температура высоченная. Поездку вспоминаю с ужасом
Вы конечно не обижайтесь, но в таких случаях выкупается купе.
Во первых Вам не должны были уступать и сочувствую нижним Вашим соседям - так вляпаться - дети же не сидели все время наверху.
Катька Пушкарева• 22 апреля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну нт поездов и все, может сайт русский язык не принимает?
автор, там целый вагон 18й свободен