Утка_в_тапках• 13 сентября 2015

Приворот

так получилось , что я обратилась к тарологу ( с мужем последнее время сильные ссоры на пустом месте ) и она сказала что на мужа сделаны программы , приворот . Я слабо в это верю все , но описала она достаточно правдоподобно
Обратилась я к другой, это уже из любопытства, и она сказала практически тоже самое только другими словами
У кого-то делали на мужа приворот ? Поделитесь ..
Бубль Гум)• 13 сентября 2015
Подруге моей делали. Бросил её и ребёнка после рождения. С другой тоже долго не прожил. Человек потерял себя. Странный стал. Мог исчезнуть на год и никто не знал где он, даже родители. раньше работал на себя, сейчас охранник на заправке.
автор Утка_в_тапках • 13 сентября 2015
Бы опрос в том снимать ли его, это не дешевое удовольствие.. Не хочется быть дураком с которого выкачивают деньги , но пугает то, что это сказали два разных человека...
Мама сказала , что они могут еще мне написать , типа асе стандартно -ругаетесь тк приворожили и хотят выкачать денег со снятия приворота
А мне страшно
Престидижитатор• 13 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне страшно

К Диане обратитесь, она снимала когда то давненько с мужа порчу. Она есть вконтакте Диана Строгун. Я к ней ездила с фото мужа.
Божий одуванчик• 13 сентября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне страшно
Слушайтесь маму и не тратьте деньги на мошенников.
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2015
пойдите в церковь и закажите 40уст во здравие себя и мужа,лучше в один день в 3 церквях.К бабкам только если вы в них уверены,а вообще не рекомендовала.Они одно и тоже говорят,раз не девочка и не бабка,то значит с мужем или любовником нехорошо,значит ссоритесь...кто то приворожил.
Меня прет))• 23 сентября 2015
В Киеве живет экстрасенс принимает у себя дома....Делает сильные привороты и не только на перья или куриные лапки,мне помог через 7 недель муж кинул коханку и пришел домой.Сейчас все у нас в порядке ,очень благодарна этому человеку.Приворот был зделан как он говорил по (Божьему) могу разве что совет дать или его номер если он вам пригодится 0634356814 моему отцу помог по здоровью
Кнопкотык• 29 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
а как зовут экстрасенса? Какие расценки?
Мстящий за Зайца• 05 октября 2015
По себе знаю, что такое существует. У меня муж был приворожен любовницей. Ходил, как зомби, глаза стеклянные, мысли не понятно где. Я с этим вопросом ездила к экстрасенсу в Киев, где эту заразу и снимали с моего мужа. Муж об этом не знал, делала по фотографии, но когда пришел в себя, поблагодарил меня. Описал свое состояние, как ему было плохо, как он ходил как чумной и не соображал ничего и не хотел ничего. Экстрасенса зовут Лариса, номер её дали знакомые 0992666433. Надеюсь, и я кому-то помогу своей историей. Это действительно ужасно, когда видишь любимого человека, как он мучается и помочь ты не знаешь как. Слава Богу, что мы прошли этот этап в нашей жизни.