Королева красоты• 13 сентября 2015
Многих Вероник знаете? Как вам имя, девочки красивые?
Компас Ижевска• 13 сентября 2015
У сестры двойняшки Мария и Вероника. Мария-голубоглазая блондинка (с огромными глазами), писаная красавица, а Вероника обыкновенной внешности, глаза узкие и нос картошкой. Но несмотря на внешность, Вероника в 100 раз харизматичнее сестры, все мужики именно на Веронику западают и на всех фотках она гораздо лучше получается, чем сестра
Ананомчикус• 13 сентября 2015
знаю) У меня Вероника) стоит ли говорить, что она самая расчудесная девочка?)
Пенек Возмездия• 13 сентября 2015
давайте я ))
я-Вероника ))
золотая медаль, красный диплом, два выша...училась сама...тяга к знаниям...симптаичная...целеустремленная...харизма-есть...муж говорил-вроде и красивее были, но что-то ятнет и держит...
из отрицательного-настойчива...есть свое мнение и неправильное...категоричная...требовательная...
сейчас 34 года...дом...машина...дочка 1,5года...мужа выгнала
жизнью довольна и счастлива!
я-Вероника ))
жизнью довольна и счастлива!
Распутница• 13 сентября 2015
Дочку назвать думала Дарьей или Вероникой. Назвала Дашей, изучив все характеристики. Вероника по описанию не понравилась. Сейчас у дочки подруга Вероника, хорошая девочка, и дочка говорит, что у нее будет трое детей, все дочки и одну из них она назовет именно так, Вероникой))
Мона Лиза• 13 сентября 2015
какой чедный опрос )). автор, это зависит не от нас, а он ВАС с МУЖЕМ. если вы, простите, не удались лицом, то имя ее не спасет. лучше прочтите значение этого имени. и сопоставьте с фамилией и отчеством. чтоб не оказалась Вероника Сигизмундовна Ким.
Веселая моль• 13 сентября 2015
А что толку во внешней красоте, о которой Вы печетесь?.. Вы воспитайте ребенка достойным человеком, добрым и порядочным, а красота приходит с манерами и воспитанием. Когда в сердце доброта, а в мыслях гармония - глаза сияют, человек становится притягательным для окружающих, уверенность его не покидает, и он непременно счастлив.
И только тогда он КРАСИВ!