все по ГОСТу!• 13 сентября 2015

муж забраковал ужин! фото

Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Цветочница• 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не в теме
вы просто не поймете,если до сих пор не поняли. Но вкратце так- ВСЕ,абсолютно все,каждая мелочь,должна быть с любовью принята человеком. Вы кидаете в топку,вам не понять

да куда уж мне такими тонкостями замудряться ?
Я слишком взрослая тетя уже, поэтому давным-давно уже научилась различать, где в жизни главное, а где второстепенное, абсолютно не стоящее моих нервов. Невдалый ужин это тоже из серии второстепенного лично для меня.
Налитое яблочко• 13 сентября 2015
На тарелке нечто, похожее на месиво и не аппетитное. К чему курица и паста с креветками?
Аноним Анонимыч• 13 сентября 2015
автор, ужин не айс, но и ничего страшного нет. Но даже самый невкусный ужин не оправдывает поведение вашего мужа. И дело, скорее всего, не в ужине.
Колхозница• 13 сентября 2015
Ответ дляMysh2015

У моей свекрови в селе есть поросятки. Вот им 100% все равно как оно навалено и куда. Лишь бы съедобно было...

А вы знаете, что человек ест, чтобы жить, а не живет. чтобы есть? Главная функция еды - утолять голод. А сервировка, размер кусочков, цвет тарелки - это уже дело десятое. Нет, конечно, если слишком много свободного времени, то можно все под линейку нарезать вообще и выкладывать в строгом порядке и т.п. Так что с поросятками вы не в тему.
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

Конечно второстепенное. Но автора этот второстепенный вопрос волнует. Так почему его не обсудить?
Я вижу два варианта. Первый это то, что автор не умеет готовить. А муж ел и молчал, сколько мог. А теперь решил высказаться. Это наиболее позитивный вариант для автора. Научиться готовить легко, было бы желание.
Второй, что муж вообще потерял интерес и уважение к жене (возможно потому что кто-то появился). Но если других признаков нет, надеюсь все-таки вариант первый.
Колхозница• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

Солнечный зайчик• 13 сентября 2015
И я бы не ела. Как можно морепродукты с курицей положить. Жесть! И не особо аппетитно.
Автор, извините
Не хочу Вас обижать!
Не фонарь• 13 сентября 2015
а что так мало?
Бауди на ауди• 13 сентября 2015
ггг, и через одну сидят и бутики наминают,а потом халой с чаем запивают перед монитором. Я со вчера в эту тему не заходила, а потом думаю да что ж такое второй день в топе, зашла и обалдела. Просто всем надо быть авторами книг ’Как по феншую выложить кашу с котлетами’
100pudov• 13 сентября 2015
Да,автор в вашем случае,лучше вообще не готовить,даже редко!Я бы такое не ела.
100pudov• 13 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Автор, извините
Не хочу Вас обижать!
Вообще ,есть блюдо паэлья,там морепродукты и курица,но рис а не лапша.И выглядит оно красиво,а не так!
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Да, а главная функция секса продолжение рода. Тогда тоже надо раз два и готово. Несколько машинальных движений и не надо никакой романтики и эротики. Правильно?
Я получаю удовольствие от всего, что делаю. Ну или стараюсь.
И про самоутверждение. Когда Вы оскорбляете участников форума, то Вы тоже самоутверждаетесь за их счет. Так чем Вы лучше их? Тем что не умеете готовить/сервировать/получать эстетическое наслаждение от жизни? Чего Вы в жизни добились, что позволяете себе так зло говорить о незнакомых людях?
Beautiful_Liar• 13 сентября 2015
Ответ для100pudov

Пад-тай - лапша тайская с морепродуктами и курицей часто готовится.
Но там ингредиентов намного больше
дуняша 79• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
выглядит не очень , не аппетитно
Beautiful_Liar• 13 сентября 2015
Ответ дляMysh2015

Я вообще не представляю как так можно - зачем красиво и вкусно подавать еду, зачем дизайн интерьера, зачем красиво одеваться, зачем романтика...
Уныло как-то получается жить, если есть только бытовые потребности: есть лишь бы что для поддержания функций организма, спать на лежанке какой-то (зачем спальня и красивое постельное белье организму?), ходить в обносках, главное тепло..
Выручалка• 13 сентября 2015
Ответ дляБолтушка Му
Причем здесь злые и разбаловали! Просто для многих очень важна эстетика в еде. Мы принимаем пищу не для того, чтобы набить желудок, а для того, чтобы получить удовольствие от вида, вкуса, качества блюда. Вы же не глушите вино литрами, лишь бы шатало, Вы пробуете, выбираете, наслаждаетесь вкусом, вот с едой так же! Эстетика должна быть начиная с тарелки и салфетки с приборами, исходных продуктов, рецепта,и ,заканчивая внешним видом готового блюда. может у Вас в семье принято швырять что-попало на тарелку и как попало, ну тогда великодушно простите!

то есть у автора муж именно эстет? вот именно вдруг внезапно эстет? и этот эстет не скзал ’а где овощи, давай овощей добавим’, он сморщился и сказал, что будет только мясо, ага. Вы когда в своем белом пальто стоите, то вы хоть думайте, в тему вы тут выпендриваетесь или чисто свое ЧСВ почесать.
Колхозница• 13 сентября 2015
Ответ дляMysh2015

В каком месте я вас оскорбила, будьте добры сказать? При чем здесь секс вообще?
И не распаляйтесь вы так! Напридумывали уже, и готовить я не умею, и оскорбляю, и самоутверждаюсь... Вы так пытаетесь меня задеть, уж не потому ли, что вы не правы?
Колхозница• 13 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Что вы вообще представляете? Для вас это норма - такое поведение мужа? Даже если что-то ему не понравилось, это не повод вести себя так.
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Я не говорила про себя лично. Вы меня точно оскорбить не можете)
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Нет. Мой муж хорошо воспитан.
Цветочница• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

я уже ухахатываюсь с темы, одни леди Совершенство отписываются, была бы тонкой натурой, уже закомплексовала бы от собственной никчемности
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это не повод меня обижать. Пусть, бля, денег нормально зарабатывает, что бы ему красоту в ресторане на тарелке подавали.
))) ну это другой вопрос)))
денег не зарабатывает нечего рассчитывать что покормят нормально дома)
автор, не в обиду, вот тут несколько фото макарон с креветками: http://womanadvice.ru/makarony-s-krevetkami-recept
http://buro-sovetov.ru/_mod_files/ce_images/images...
http://oboi.cc.fozzyhost.com/uploads/11_05_2013/vi...
Колхозница• 13 сентября 2015
Ответ дляMysh2015

И где здесь оскорбления? Сколько вам лет вообще, что вы не можете оскорбления от простых слов отличить?
P.S. Я не ставила себе цель оскорбить вас, вы мне лично вообще не интересны
melisa-milena• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Squabbler• 13 сентября 2015
я б после такого дней так 3-5 не готовила бы нихрена и все..
Дея Торис• 13 сентября 2015
у большинства советчиц не мужья, а злыдни какие-то неблагодарные и переборчивые
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Вот и ладненько.
Beautiful_Liar• 13 сентября 2015
Ответ дляКолхозница

Для меня и стулом двинуть не норма, и готовить иногда и что под руку попадет
У меня свой вывод об авторе сложился, у Вас - свой, правду все равно только автор знает.
Учитывая, что автор за 7 лет готовит 1-1.5 года, потому что ’жизнь заставила’ и часто ела лапшу ы китайских ресторанах, муж очень хорошо зарабатывал, но сейчас у него трудности в бизнесе. И вот автор бедная страдает, готовит раз в несколько дней изо всех сил и рассказывает мужу, что если он хочет есть нормально - нужно зарабатывать больше. А не хочешь есть такие шедевры - двинем тебя, неблагодарного, стульчиком...
Повод это мужу обидеться или не повод? Расскажите свое видение из постов автора в этой теме, может, я чего не дочитала
Mysh2015• 13 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

А с каких пор выражать свое мнение о чем то стало запрещено? Ну не умеет автор готовить, пусть учится, если ее муж не соглашается есть то, что она готовит.
Фима Собак• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
фу...я б такое тоже не ела