все по ГОСТу!• 13 сентября 2015
муж забраковал ужин! фото
Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Подскажите плиз• 13 сентября 2015
По ходу я б тоже токо мясо для приличия поела. Странное сочетание. А вообще, если закрыть глаза, как закусь подойдет
. Главное в этом деле ПРЕЗЕНТАЦИЯ. На красивую тарелочку, петрушечки веточку. Вот мой муж хоть я и вкусно готовлю, очень любит чтоб красиво было. Естет блин. А Ваше блюдо извините аппетита не вызывает
кнопкодав• 13 сентября 2015
автор простите, чуть не вырвала. мужа реакция понятно. хорошо что на голову не одел сие блюдо
У кого такое было• 13 сентября 2015
Ответ дляКлараЦеткин
нифига, мой и париться не будет. нет так нет - пойдет в магазине сникерс купит и газировкой запьет. и все. и так может месяцами питаться
Так что вы заморачиваетесь? Пусть так и жрет(чтоб ж...па склеилась)! Может блюдо не супер красивое получилось,но после гов...а в виде сникерсов и газировки,которые он может месяцами жрать(как вы пишите),тут оно(муж) еще и выпендривается????Готовьте,как считаете нужным и то,что вам нравиться!Экспериментируйте(пусть и не всегда и получается)!Под мужа не подстраивайтесь!!! А тут сильно не читайте коменты-просто здесь,такое ощущение, одни мастер-шефы и рестораторы вам пишут)))) Такое впечатление,что все бабы мужьям фуагру с икрой на китайском фарфоре подают)))Лучше бы о себе подумали,а не о еде для мужичков)))Может темок,типа Муж изменяет или Я жирная было бы меньше)))) А то мужья сами пожрут от пуза,жен откармливают,чтоб другим мужчинам не нравились,и спокойно по телкам идут....А тут заморачивайся,еда не такая и выглядит плохо,не так лежит,и не так пахнет))))Не нравится-пусть не едят!))))А вам терпения с таким занудой!
Свисток ля-минор• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
рыгатыння какое-то
Совбез• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Показала своему. Сказал, что тоже на стал бы есть.
Зам Ам• 13 сентября 2015
автор ну внатуре ужасно!!! мой бы тоже не ел. Нельзя было просо макарох и курицу? Вид просто беее, хоть бы зеленухой притрусили)))
Бойцовская• 13 сентября 2015
Блин.читаю и радуюсь! мой муж ест всё, что я приготовлю. Вполне нормальный ужин .Ну подумаешь , девушка не имеет особых способностей на кухне. Но она же старалась ! Если бы был голодный, сожрал бы!
Бойцовская• 13 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
под каждый словом подпишусь!
Вот к слову. Я умею готовить . Люблю печь. Но не всегда балую мужа вкусностями. Под настроение. Не всегда есть желание выготавливать . Поэтому он спокойно отнесётся к макаронам с сосиской или к жареной картошке . Я не лошадь. Я работаю! плюс я мама! А также я имею право на своё личное время!
Радуга-дуга• 13 сентября 2015
А я вообще стол не сервирую. муж с работы приходи поздно, я в это время сплю или готовлюсь спать, еда ждет в холодильнике, сам себе разогревает. Утром я с сыном рано встаю, идем в садик и на работу, соответственно, муж досыпает. Утром, как правило, готовлю что-то свежее, но пока муж встанет - еду все-равно нужно разогревать. Вообще ,повезло мне с ним, никаких проблем на тему ’ах, как плохо сервирван стол, и еда неаппетитная’
Первоклашка Я• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фу... блевотина
Мюллерная• 13 сентября 2015
ого...Вы тут видимо и живет е.. зашла случайно сюда....изменил, любовниц, не оценил ужин, я плохая мама.....жесть...
девшуки..когда вы будете жить реальной жизнью????
1.Одна хвастает что муж идеал, не удивлюсь что потом скандал, вторая выставила фото фигуры...или стройная красивая или полная..ОБОСРУТ.....
Чтобы я вот так вот выставляла всю свою жизнь на показ
Еще раз задаю вопрос: зачем это ВАМ ???
девшуки..когда вы будете жить реальной жизнью???? 1.Одна хвастает что муж идеал, не удивлюсь что потом скандал, вторая выставила фото фигуры...или стройная красивая или полная..ОБОСРУТ.....
Еще раз задаю вопрос: зачем это ВАМ ???
У кого такое было• 13 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
под каждый словом подпишусь!
Вот!И я про то же!!! Мы не рабы-рабы не мы! А то такое ощущение,что первые 8 страниц не женщины,а ткачихи-поварихи писали(с нимбами над головой)!!! Супер-домохозяйки прям все))))))Все им не красиво,не вкусно и как блевотина(извиняюсь)выглядит! Все они прям мастер-шеф прошли(и выйграли))))))))) А в реале,сидят замученные мужем и кухней тут ,выпендриваются и критикуют!Если нравиться 40-летним мужикам сопли вытирать и готовит первое,второе и компот,то дело их персональное!Но нечего других критиковать и обсе...ть! Мы и так поняли,кто тут просто прислуга для мужичков))))))))Поддержим автора
Мюллерная• 13 сентября 2015
Ответ дляБойцовская
у него есть любовница по любому...
а если честно..то это бред полнейший )
ЖонДуан• 13 сентября 2015
девушка, главное что у Вас желание есть!! а криветки замените салом жареным с луком или котлетками или серделькой - прибежит на кухню как миленький!
Луковая• 13 сентября 2015
мне тоже внешний вид не понравился.
и хоть кто-то кидал ссылку что курица и креветки могут сочетаться, это бред. это продукты из разной оперы, такое сочетают только извращенцы в кулинарии.
кстати, хорошо готовить не сложно, и стоять по 5 часов у плиты не нужно, но это реальность для небольшой семьи.
Куратор дебошей• 13 сентября 2015
Автор, в следующий раз подавайте все в тарелках отдельных. И заморачиваться с сервировкой не надо да и муж возьмет на тарелку себе то, что захочет и сколько захочет. Показала мужу фото вашего ужина - сказал, что съел бы курицу, но только с салатом, а потом креветки с пивом:-))))
Ванна Тазиковна• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
За хохлом :)
А шо это за национальность такая? Еврей с чубом? И кто тогда вы?
Запароленое одеяло• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не очень аппетитный вид((((блювотину напоминает.извините((((