Нарисовалось• 13 сентября 2015
Муж спит с напарницей? Девочки с даром ответьте
Молодая, красивая...Отношения у нас не очень, секса нет...тошно...
Апочемучка• 13 сентября 2015
Ну а чего тут сильно думать? Если у вас секса дома нет, а муж ваш здоров и полон сил, значит где-то кто-то есть и не обязательно напарница
Апочемучка• 13 сентября 2015
А вообще есть хороший способ узнать есть у мужика кто-то ли нет и для этого совсем не нужно быть экстрасенсом. Мне о нем рассказал один знакомый мужчина. Ежели у мужчины нет регулярного секса то у него начинаются проблемы с эрекцией и чем реже секс тем грубо говоря дольше у него и не будет вставать и наоборот.проверено на собственном муже.
Ягодка опять• 13 сентября 2015
Напишите девочке с этой темы. Я в шоке (каюсь- подружкам тоже ее тел дала) и они тоже....Девочка дает контакты ’гадалки по телефону’ а цена....БЕЗ цены! Кому сколько не жалко!))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1052147
Нарисовалось
• 13 сентября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он с ней не спит.У него проблемы.
И правда были проблемы..И во всем винил меня, думала все наладилось.Блин, лучше бы он с ней спал
Уделите мне ещё минутку, что со мной? Буду с ним или все же разойдемся?