все по ГОСТу!• 13 сентября 2015

муж забраковал ужин! фото

Капец как обидно, приготовила ужин, накрыла стол, позвала мужа. Перед тем, как позвала мужа прилезла к нему на кровать, поцеловала со словами: Я такой ужин готовлю с криветочками, китайскими макарохами. В итоге пришел муж, посмотрел на тарелку и с кислой миной такой, что-то не очень на вид, по-ходу я одно мясо буду есть. Я как раз в это время стулья передвигала и его спецом за эти слова задела, он развернулся и ушел. В итоге я кушала сама. Звала его пару раз, не пришел. Таких ситуаций последнее время так много стало появляться, как его образумить уважать меня. Чужой бы он в жизни так не сказал бы.
Кусочек Сыра• 13 сентября 2015
мивины запарьте ),разбаловали
Обнемашечка• 13 сентября 2015
а фото где?
Брызжу ядом• 13 сентября 2015
Как образумить? Сами ответили. Станьте чужой. Много внимания. Пусть внимание уделяют Вам.
Eskanna• 13 сентября 2015
вообще охерел по-моему)))) я фото не вижу но пофиг! мужик реально олень!
Не служанка• 13 сентября 2015
а чего вы так поздно в 2 ночи жрете простите?
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Не разбаловала, я не сильно часто готовлю.
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2015
Мужик любит мяяясссооо. Ему пофиг что это холестирин и жир на животе. Автор, не удручайтесь.
Eskanna• 13 сентября 2015
автор простите но он прав(( содержимое выглядит как будто это кто-то уже ел.
но реакция все равно у него плохая. может вкусно всё-таки.
Не служанка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
какой ужас надо было хотя б кретки обжарить чтоб аппетинтые были
а это как блевотина простите зарание
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Та не, ест все подряд, худой очень сильно.
Eskanna• 13 сентября 2015
а ы вообще не готовите? это редкость большая?
Не служанка• 13 сентября 2015
и курицу обжарить она ж вареная бееее
Eskanna• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

я бы сдохла уже. Автор вам грех жаловаться - он вас очень любит)))
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
а это как блевотина простите зарание

Креветки обжарены слегка
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Ну с этого надо было начать рассказ. Худые бывают злые.
Eskanna• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Креветки обжарены слегка
а зачем вы их с курицей подаете? вермишель красиво лежащую на тарелке никогда не видели? где соус? где вообще все?
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Ответ дляНе служанка
и курицу обжарить она ж вареная бееее

Не варенная, домашняя хорошо обжаренная курица
Пасти Ла• 13 сентября 2015
А как простите сие блюда называется? Креветки и курица + лапша, очень странное сочетание. Да и соуса не видно.
Единая страна!• 13 сентября 2015
Какие китайские макароны? И креветки? Вы в своем уме ,автор? Нажарили бы картохи, да сделали бы отбивных ..И пива..Вот это ужин..А если честно - на вид вообще Ваша стряпня неаппетитно выглядит..Я креветки не люблю и макароны тоже как-то, простите за прямоту..Своего мужа кормила на ужин котлетками из говядины (3 штучки съел) ,сыр нарезка и салат из свежих овощей.
Молчалка• 13 сентября 2015
Автор,не в обиду...ему бы я думаю больше понравилось пюре с курицей...не понимаю зачем там креветки.лучше бы огурчики помидорки,перчик..всё красиво выложить.
Гу го гу го гу• 13 сентября 2015
не, ну я конечно люблю и курицу и креветки
но вот то, что вы приготовили, да еще и свалили все в одну тарелку - аппетита не вызывает
Не служанка• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

есои она хорошо обжарена чего ж она белая где корочка аапетиная где сосус)
хде ? я б тоже такое не кушала эти макаронины как червяьчки лежат распраны
Ноги от ушей• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

боже бедный муж
он у вас столько кушает?
с голода еще не умер?))))
Кусочек Сыра• 13 сентября 2015
автор,к макаронинам соус,зелень,овощи желательно , а курицу на отдельную тарель...)
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Ответ дляEskanna

Ну это же по-домашнему, положила как получилось.Все жарилось с соевым соусом.
Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Извините, но не аппетитно
Единая страна!• 13 сентября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Чебуратор• 13 сентября 2015
автор не парьтесь все вкусно выглядит,а муж -мурло
автор все по ГОСТу! • 13 сентября 2015
Это не повод меня обижать. Пусть, бля, денег нормально зарабатывает, что бы ему красоту в ресторане на тарелке подавали.
Аноним Секретарь• 13 сентября 2015
ААА! Зачем мешаете рыбу и мясо?