Нога на ногу• 13 сентября 2015

Посредник взял деньги и исчез, помогите!!!

Всем привет, работала с посредником около года, все было хорошо, а за последний заказ взяла деньги и перестала отвечать на сообщения, хотя на кидстаффе бывает регулярно, телефон не берет и так уже с июня https://www.kidstaff.com.ua/user-199384.html, а вот её страница в контакте http://vk.com/alexochka0511, что делать не знаю сумма не маленькая, может кто знает что делать в таких ситуациях?
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2015
Все равно создавайте тему на Кидстаффе, может еще откликнутся пострадавшие. А обосратье ее можно в соцсетях сделав рассылку данной темы всем друзьям. Просто Вы не должны быть голословны, вставляйте скрины и вперед.
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2015
Можно в налоговую жалобу накатать. Если она не предприниматель, это можно посмотреть в едр, то можно смело писать жалобу. Поюс. скорее всего у нее карта не пдпринимателя.
ГендиреХтор• 13 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а откуда данные? Есть вообще что-то официальное, чтобы такое писать? И какая именно компания?
Есть такие данные, кто связан с карго из Китая-тот знает ситуацию. Я 5 лет занимаюсь перевозками.
автор zvezdochka-24 • 13 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
а как можно узнать, может и моя там же?