Ряженка• 13 сентября 2015
Опрос по топовой теме об ужине
Чистосердечно ответьте - если бы вы были голодными и перед вами поставили тарелку с едой, приготовленной и поданной, как у автора темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1133058, вы лично поели бы хоть немного или предпочли бы остаться голодной до утра и надеяться на лучший завтрак?
Результат:
вже голосів:
69 (53.08%)
Нормально поужинала бы
15 (11.54%)
Все по чуть-чуть бы поковыряла
15 (11.54%)
Потратила бы время, хоть уже и поздно, и приготовила бы себе сама другую еду
10 (7.69%)
Съела бы только курицу
9 (6.92%)
Результаты/свой вариант
8 (6.15%)
Не притронулась бы - лучше голодать
4 (3.08%)
Съела бы только макароны с креветками
60 метров сметаны• 13 сентября 2015
Я могу себе позволить не кушать не мою еду. Не в плане денег. Ушла от многих продуктов. В гостях ем что нравится. А чай есть у всех.
ПешитеБесАшипок• 13 сентября 2015
нормальные макарошки. просто фотка желтая и снятая херовой оптикой. муж дурак, я б такому больше ничего не готовила.
Ряженка
• 13 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я бы нормально поужинала.
А вы поступаете очень некрасиво.
Я наоборот хочу показать, что опрос будет значительно отличаться от массового мнения комментаторов, которые в теме плюются - что никто не притронется никогда к такому
60 метров сметаны• 13 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я бы нормально поужинала.
А вы поступаете очень некрасиво.
Графиня Вишенка правильно написала.
А если даже вилку в руки брать при виде такого никак не хочется?
Ряженка
• 13 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Графиня Вишенка правильно написала.
Пока по опросу только 1 человек вообще бы не притронулся - а в теме топовой так дружно все заклевали автора - что лучше голодать
Ряженка
• 13 сентября 2015
Ответ дляLadyLovе
Ну, на завтрак в меня столько не влезет, а днем бы съела. Правда, птички всякие у меня только домашние)
Это ужин был
УлыбАчка• 13 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Это ужин был
Для мужчины. Мой бы 2 таких тарелки съел и за детьми еще бы доел))))
Виннипуховна• 13 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Графиня Вишенка правильно написала.
Я макароны люблю и ем.
Ничего такого в блюде я не увидела, вполне обычные домашние макарошки, ничего ужасного и несъедобного в них нет.
Это ж не в ресторане вам такое блюдо подали.
КоролеВешна• 13 сентября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Я макароны люблю и ем.
автор той акцентирует внимание, что там не обычные домашние макароны, а китайская лапша а-ля ’лапша с курицей и креветками’ как в китайском ресторане. типа все очень вкусно. но ведь прикол в том, что китайская лапша не должна быть разваренной. как на фото.
Кошка Мурка• 13 сентября 2015
Ответ дляРяженка
Автор, ну ей богу, вам нечего делать?
Перекрутили вопрос и создали опрос. Детский сад!
У автора фото неаппетитный ужин, совсем, никак+ у мужа было плохое настроение...
Вот наш сегодняшний завтрак и я всегда так подаю еду.
Виннипуховна• 13 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Ну не научился еще автор той темы правильно готовить
Даже у опытных хозяек бывают не совсем удачные блюда
Повода делать из этого трагедию не вижу.
Добротная• 13 сентября 2015
если не аппетитно, то какая бы голодная ни была - не притронусь
очень жалею, что вкусно готовлю, не могу похудеть
Ряженка
• 13 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Автор, ну ей богу, вам нечего делать?
Вопрос не о муже, там отдельная история их взаимоотношений, а скорее реакция на массовые комментарии в той теме - ’к такому не притронусь’. Мне стало интересно, в реальности какой процент будет принципиально голодать до утра.
Хвець-тець• 13 сентября 2015
Если говорить именно о том ужине, то не притронулась бы по причине того, что не ем ни мясо, ни морепродукты.
А так нормально. Ну разварились макароны, у кого не бывает.
Накладная• 13 сентября 2015
Ой,девочки.Видели бы вы мой плов недавнишний.Самой было страшно в тарелку смотреть
.у кого не бывает.