Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2013
А Вам нравится бачата ?
Девушки,балдею от бачаты -от самого танца и музыки-латино. И почему её нет в программе "ТАНЦУЮТ ВСЕ ". А Вам нравится ?
Результат:
вже голосів:
33 (71.74%)
да,нравится
7 (15.22%)
другое
6 (13.04%)
нет,пошло и некрасиво
фан L.O.S.T.• 22 апреля 2013
Танец примитивный довольно и слишком фривольный, поэтому и нет его в ’Танцуют все’.
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля 2013
Кроме как на ее задницу смотреть не на что.Как по мне в латине есть интереснее танцы.
Аноним-ка• 22 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+100
Бабушка-байкерша• 22 апреля 2013
Нравится! Попа должна быть только такая, как у девушки -не маленькая. в танцуют все этого танца нет, т.к на мой взгляд - это легкий танец.
ХуАнита• 22 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Я ходила на латино-американские танцы. Поверьте, чтобы так двигаться нужно время, как минимум полгода. Во-первых у латинской музыки особый ритм, который нам не привычен, чтобы он прописался в подкорке нужно месяц-два. Во-вторых, если вы заметили, то в танце задействованы бёдра и плечи, нужно научиться управлять ими одновременно, это не так просто. И нужно учиться чтобы так, именно так, крутить попой. Такая грация присуща не всем, тем более людям, которые никогда не занимались танцами.