Алгонавт• 13 сентября 2015
Я теперь стройная
Была около 60кг. Теперь 51 кг. Может кто то все равно скажет что не идеальеая талия,но я довольна результатом!!!
Алгонавт
• 13 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
за какой срок и что делали?
обратилась к диетологу, она мне расписала питание, но не диету! я НЕ ГОЛОДАЛА!!! сбалансированное питание, много белка, 5 раз в день прием пищи, и много воды! спорта было не много!!!
Ниф_ниф• 13 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
а за сколько месяцев столько сбросили?
Алгонавт
• 13 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
а за сколько месяцев столько сбросили?
за 2 мес примерно
Изподтишка• 13 сентября 2015
Ответ дляАлгонавт
по методу Довженко?
я так тоже худела-вода+5 раз питание--минус 25 килло за 5 мес после родов
Я не Тролль• 13 сентября 2015
Ответ дляИзподтишка
по методу Довженко?
Забила в гугл метод Довженко,а мені пропонують метод Шевченка.(масло с водкой). Ще якась назва може є?ЧИ коротко можете описати суть?
Я не Тролль• 13 сентября 2015
Автор - молодець,не думала,що можливі такі метаморфози.Ви з ’цьоці’ стали ’леді’
Бутылка Кифира• 13 сентября 2015
И я тоже радуюсь. С 65,5 до 59,5 . Почти 2 мес. Простой подсчет калорий. Не голодная, ела все- и торт немного, и мороженное.
Так приятно, когда штаны спадают.
Алгонавт
• 13 сентября 2015
Ответ дляagopri
А к кому обращались, можно в лс?
диетолог из Харькова