Силиконочка• 13 сентября 2015

Как выходные - так ступор. Как у вас?

В течении недели все в ритме: школа, развивалки, кружки, приготовить, убрать, поиграть.
А как выходной, вроде бы вот оно, столько времени, а я тупо сижу и ничего не делается, депрессия что ли? Упадок моральный.
Вот сижу тут, вдохновения жду, по сто раз обновляю страницы-тишина.
Я не тону• 13 сентября 2015
Идем полы мыть? И посуду. И раковины. А потом - чайку с печенькой, да?

40каградусная• 13 сентября 2015
ага, и тут тихо:нет тем о любовницах, мороженой курице и даже о том пришли ли детские
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 сентября 2015
у меня вся неделя такая,а на выходных--я работаю,потому что продавец выходной))
надоелоооооо
Анка-пулемётчица• 13 сентября 2015
’тупо сижу и ничего не делаю’ для меня и есть отдых.
автор Силиконочка • 13 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
пинок нужен, раковины! Точно! Муж проснётся и пойду шуметь.
triorsita• 13 сентября 2015
Ответ дляСиликоночка
отстаньте от раковин- просто отдохните, сделайте масочку на мордаху, помассируйте себе ножки, сьешьте вкусняшку и посмотрите фильм под бокал вина
Не танцую- но пою• 13 сентября 2015
не в целях рекламы- просто делюсь опытом, обращалась и сюда, здесь намного правдоподобнее, кроме имени и даты рождения не спрашивает ничего. зато очень много было ’в точку’
https://vk.com/im?peers=189303321&sel=231057636