ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Кстати,девочки--во что написала Звёздная пыль 1 сентября 2014 года в одной из тем----

мне очень понравилось читать что я вся такая творческая. Вся такая занятая, вся такая пишу не раньше чем через три дня, и хамлю и грублю. Ужас ужасный.
Что только не делает с простыми людьми зависть.
Да, я с характером, кому не нравится извините. Зато не плыву по течению.
Юленька, искренне извиняюсь за то что обидела Вас, я учту этот опыт.
Поверьте я не буду работать в будущем с клиентами, дабы не ранить их тонкую душу.... это будут делать люди которые будут работать на меня. Профессионалы с дипломами и проф. косметикой, и подвешенным языком
А что, они тоже часто ищут работу:))

Ну и где же те профессионалы?)))А ведь давно пора набрать людей,умеющих общаться,а не то всех клиентов растеряет с таким-то общением с клиентами.
Хорошенькая• 13 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
запрещено, если не было сделки или переписки в темках автора, то писать в гостевой нельзя. Это факт, подтвержденный в переписке с админом

А можете показать переписку или где в правилах это написано? А то мне отзыв админ не удалил, покажу ему:))
Называйте меня Повелитель• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Там не гонор, там другое бьет фонтаном - вонь на всю округу.

точно, забрызгала,об.овняла всех не согласных...
Додекаэдр• 13 сентября 2015
спасибо,в ч с занесла
Наивная Хо• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
тоже связывались?)))

Я связывалась. Это человек полный неадекват. Злой, с прокленами, один негатив, какую косметику она сделает, какой энергией она будет наполнена? Разве что желчью.
тянитолкайка• 13 сентября 2015
я продавца не понимаю, но и автор далеко не ушел от нее. Радости чего вы сюда выносите? Отомстить за ЧС и не ответ тогда когда вам надо? Ну не хочет отвечать и все, проходите мимо, зачем нервы себе трепать и тут обсуждать, косточки обсасывать?
Почемучечка• 13 сентября 2015
вы не умеете общаться с клиентами. Вы не профессионал. Определенный процент не довольных клиентов будет у всех. Но нужно уметь достойно отвечать. Если вы так рьяно оправдываетесь, переходя на личности-значит, чувствуете свою вину. Еще раз утверждаюсь во мнении, что на уходе за собой и персонале, который в этом вопросе помогает, не экономят-----------------------------------------------------Вот что советовала одна советчица этой Звёздной пыли ещё в том году---а ведь всё верно,об этом-то автор этой темы и хотела рассказать ВСЕМ.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ длятянитолкайка
Как зачем?ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

Ну почему же, очень даже познавательная тема, автор ’отлично’ себя прорекламировала А мусор админы из гостевой уберут после обращения продавцп. ото смеху будет, если писЮльке еще и рейтинг рубанут...
а давайте вам потом дружно плюнем в лицо ,если не уберут?))))
Люблю порядок• 13 сентября 2015
Ответ дляПочемучечка
Как зачем?ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ.

А у других мозга и глаз нет что-ли? Ну давайте тут показательные атата-шоу устраивать - каждый день новую жертву забрасывать камнями.
Ласунка• 13 сентября 2015
Автор, мне кажется Вы стали не очень адекватно отвечать на посты. Это Вам не плюс. Честно, последние страницы стало не приятно Вас читать.. Держите себя в руках, что ли)
тянитолкайка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ну по вашим комментам вы еще та, занесу ка тоже в ЧС что б вдруг не купили и не вынесли мозг потом.

понятно как день, что ваша тема это месть за ущемленное самолюбие!!!!
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Автор, простите, но не перегибаете ли Вы? я на вашей стороне изначально, но ваши посты.... Двоякое впечатление(((
’Плюнем, валите, пердеть’. Как то не камильфо...
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

вот как создать тему о том,какой длины член у мужа или куда делись мои объявляния или где детские,то можно? а ткнуть носом в продавца,при чем уже давно известного как неадекватная личность,нельзя?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

меня раздражает,что мой продавец кроется под ником гороховая,и если не заметили,я так с ней общаюсь!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
мне все равно... я же не права в любом случае...какая разница?)
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

Мда.. Удаляюсь с темы.
Почемучечка• 13 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

А давайте))
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 13 сентября 2015
Не уберут отзыв. Там нет нецензурного ничего. Можно оставлять отзывы в гостевой без сделки. На форуме было это в правилах. Сейчас пошла там посмотреть, а темы про гостевую вообще на форуме не нашла. К сожалению несколько дней назад форум вообще не работал. Вероятно тему не восстановили.
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

я Вас очень огорчу,но отзыв из гостевой Админы убирают только по просьбе оставившего отзыв. давно закончились те славные времена,когда Правила сайте запрещали оставлять отзывы без сделки или когда Админы подчищали гостевые по просьбе их владельцев. всё,лафа закончилась - пишите кто кому что пожелает,и отзывы удаляются Админами только по желанию автора отзыва!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Мда.. Удаляюсь с темы.
а вы на нее подписывались? зачем? ведь я плохо поступила...оставила отзыв в гостевой...аяяй...
Шпильkа• 13 сентября 2015
автор, спасибо за тему.
продавца, безусловно, в ЧС.
и отзыв оставлять вы имели полное право: предпродажное обслуживание тоже является частью процесса продажи, независимо от исхода самой сделки, и многое говорит о продавце.
Ласунка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

все с вами ясно. настроены злосно.
кстати я не писала что вы не правы. считаю - правы. но ведете себя мерзко.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
вот ,наверное,поэтому у нее такая гостевая славная...отзывы раньше удалялись...ничего... через месяц будет красивое пятно в ее гостевой с ссылками на всю ее работу!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
возможно,возможно... Вам ведь помогает!)))))
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

все с вами ясно. настроены злосно.
нет,не права... меня переубедили...здесь я поняла,что никому их работа не важна. все миллионеры и продают ради развлечения. посылать,игнорить это норма...а я тут с какими-то претензиями
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
а вы откройте уже свой профиль,наташенька...чтоб всем ясно стало,что вы есть тот самый продавец!
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

да куда мне до Вас Вас никто не переплюнет - и в гостевой продавцу кучу навалили. и здесь нехило опорожнились. Продолжайте в том же духе.