ЗлойанОним• 13 сентября 2015

Продавец с идеальным рейтингом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Начиталась отзывов,хотела заказать косметику ручной работы,писала девушке 4 сентября,она не отвечала,в итоге 10.09 отписала,что была на отдыхе,и спросила, актуален ли еще заказ. Я написала,что да и добавила еще одну позицию....Тишина 3 дня...Сегодня захожу посмотреть,как там дела на ее странице и что я вижу...В гостевой ей писали вчера и она отвечает...При чем ирония...Пишет девушка,мол почему я в ЧС? Продавец говорит,потому что вы задаете вопросы и не заказываете. Меня это задело,ну как так? В гостевой у тебя есть время ответить,а мне за 3 дня ,после вопроса актуален ли заказ,нет? Я ей написала в гостевой по этому поводу,она мне тут же отписывает,что ваш заказ не приму,вы спешите,наверное,удачи. Вот так. Человек работает на гостевую,а для людей... при чем почитала гостевую хорошенько и увидела,что она иногда просто так закидывает людей в ЧС, то ей не тогда позвонили,то не так спросили... Вот как у такого продавца такой рейтинг?
Прикрепляю скриншоты,если будет плохо видно,добавлю еще.
Наивная Хо• 13 сентября 2015
Ответ дляРедисочка
даже кот пытается помешать Вашим бредням

100% звездная пылюка пишет:))) стиль такой же хамский
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

да куда мне до Вас Вас никто не переплюнет - и в гостевой продавцу кучу навалили. и здесь нехило опорожнились. Продолжайте в том же духе.
ко мне лично у Вас какие притензии ? Вы меня ни с кем не путаете ?
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а вы откройте уже свой профиль,наташенька...чтоб всем ясно стало,что вы есть тот самый продавец!
Удалено администрацией...
ArtPix фотовышивка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
а вы на нее подписывались? зачем? ведь я плохо поступила...оставила отзыв в гостевой...аяяй...

Оу Автор, Вы хоть смотрите кто Вас поддерживает, кто нет. Я пишу без анонима, и ранее так же писала без анонима. Я изначально Вас поддержала, нигде не писала, что Вы поступили плохо. А вас занесло. Не ожидала такого ответа.
Не отвечайте. Ибо я действительно выхожу с Вашей темы.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
я вообще,спустя 30 дней напишу еще один отзыв с ссылками на мою тему,и на еще 3-4 темы про данного автора! пусть знает,звезда!

жах
оце Вас заїло
у продавця стоїть Статус: выходные)
його нема на сайті з обіду, а Ви накожного незгодного аноніма кидаєтесь і обвинувачуєте що там продавець ховається
не соромно Вам?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

жах
оце Вас заїло
у продавця стоїть Статус: выходные)
не соромно Вам?
у продавця выходные после отзыва в гостевой... а ничего не мешает писать под левым ником... тем более у той мадам не все ок с головой,как здесь писали...
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

жах
оце Вас заїло
у продавця стоїть Статус: выходные)
не соромно Вам?

ото сказала... ’сором’, такий сором, як у тої кобили, що віз перевернула.
Томатико• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

кАрона выжала уже все, судя по ее постам.

у меня такое ощущение, что автор визжит, когда пишет и плюется в монитор
и это ее ЯЯЯ ЯЯЯ ЯЯЯ кругом, что Я то и Я сё - пиар ход
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

я создала тему не для поддержки! поддерживают-спасибо,приятно,но не нужно мне через одного рассказываь,что нужно было терпеть игнор
Секретница• 13 сентября 2015
Автор! Заношу Вас в ЧС от греха по дальше, вообще не понимаю людей которые сидят сутками ничего не делая, а потом ещё и мозг выносят, что им ежесекундно не ответили на вопрос...
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

то, певно, саме для тих покупців, які не знають що вихідні у продавців бувають
щоб не плодили теми що продавець ігнорує
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

у продавца пожизни выходные...если иногда и нет,то теперь точно будут!!
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вы меня только больше цепляете для того,чтоб я таки оставила о ней ссылочки в гостевой!!!!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

а на Калинці в понеділок вихідний
і всі продавці безсовісні, бо не працюють, так?)))
Ряженка• 13 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
я сразу подумала на этого продавца, несколько раз писала, она вообще игнорировала, потом ответила, а после еще одного вопроса сказала, что не принимает у меня заказ. мне кажется она не любит вопросы, ей нужно так что бы сразу заказал, типа все и так такое классное

О, я ей когда-то тоже задала вопросик про шампуни, так и не ответила)) С успехом беру у других девочек. Адекватных)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляСекретница
а давайте так, заносите,пишете в личку и я ответ вас тоже! мне неприятно покупать что-то у людей,которые не ценят клиентов!
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним

в моїй?
з якого дива?
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

а на Калинці в понеділок вихідний
промониторили уже?
Подкустовый выползень• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

вау,я возьму Вашу мысль о выходных на заметку)) а к ней добавлю идею Звездной пыли - буду отключать объявления на все выходные . не ,ну а чё, пусть весь мир подождёт....
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляТоматико

Ага, и памперс - на аватарку вместо кАроны. Уже и не знает, как себя предложить, а то печаль, расхватали - не берут.
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

в моїй?
з якого дива?
опять 25....в какой вашей...при чем здесь вы! написала же ’В ЕЕ’)))) очки ннадо?)
Nata_69• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
ух ты...таки да.. я ее предупредила про советчицу...она ,видимо ,удалила,чтоб не видели,что продает. думаю,потом восстановит
Автор, вам делать нечего? Ну не захотел человек вам продавать, ну найдите другого продавца. Проблему раздули, тоже мне.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляЗлойанОним
промониторили уже?

а чого моніторити?
я родом з Чернівців)))
звернула увагу коли горохова написала що Ви позорите місто Чернівці
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

головне не в той момент коли хтось оплатив замовлення і чекає відправку
бо з карвалолом на порадниці будуть виловлювати)
Гороховая• 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

в моїй?
з якого дива?

Лавацца, будешь гостить у бабушки - осторожно там. До Черновцов - рукой подать, не ровен час - доплюнет, долго чиститься будешь.
Царь-Матушка• 13 сентября 2015
Ответ дляГороховая

не встигне)))
Омлетик• 13 сентября 2015
Спасибо автор за предупреждение, она у меня уже в чс
anonimka• 13 сентября 2015
втор, терпения Вам и много удачных покупок))) Поддерживаю Ваше негодование по поводу адекватности общения продавца. Вам очень повезло, что не продолжили коротать своё время в ожидании ответов. Обязательно оставьте ссылку в гостевой продавца на данную тему, но не опускайтесь до хамства в общении с продавцом под кучей разных аккаунтов анонимов. Удачных Вам сделок)
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

не встигне)))
чем вы лучше ,если вы на такие гавнистые посты отвечаете? психолог,блин
автор ЗлойанОним • 13 сентября 2015
Ответ дляanonimka
спасибо) ничего мне делать,ради этой грымзы создавать левые ники) страна должна знать своих героев) я уже правда тоже неадекватная и тоже благодаря этой теме у некоторых в ЧС, но просто так это не отпущу)