{СоJIнТсЕ}• 13 сентября 2015

Где в Киеве самый большой выбор ковров?

Девочки где посмотреть ковры?в инете есть то что надо,но не Могу не пощупав..
ПироженкА• 13 сентября 2015
мир ковров
3 этажа
автор {СоJIнТсЕ} • 13 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
мир ковров
3 этажа

Где это?
Сестрица Алёнушка• 13 сентября 2015
Автор, а какой ковер Вы хотите, сама эту тему прошла.
автор {СоJIнТсЕ} • 13 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Мне нужен мякий,но стриженый.плотный такой...там где есть такое качество, нет расцветок.а в нете есть расцветки ,но не могу пощупа ь.хочу Британию...
Сестрица Алёнушка• 13 сентября 2015
Я заказывала в Карате на пр. Победы, покупала шагги Бельгия
автор {СоJIнТсЕ} • 13 сентября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Спасибо
ПироженкА• 13 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Где это?

в киеве
Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2015
я уже 2 года ковер ищу... все не то. То расцветка не подходит, то материал не тот...
Vika077• 17 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я тоже долго искала ковер и все таки решилась заказать через интернет http://www.fashioncarpet.com.ua Доставка по Киеву бесплатно привезли пощупала и купила.