Ненавязчивый синтезатор• 14 сентября 2015
Ура! Осень! Какой парфюм будете использовать для осеннего настроения?
Пока скидке в Брокарде хочу что-то подобрать, дай е наводку, девочки к о в теме)) нравиться ноты пиона, кедра, кожи..
Му ма му ма му• 14 сентября 2015
Выбирайте своим носом и настроением,не всегда вы услышите в аромате то,что написано или другие слышат.Да и раскрывается один и тот же аромат на всех по разному.
Дайте подуться• 14 сентября 2015
У меня Розовый версаче,Ивсен Лорав ПАРИЖАНКА(не очень люблю правда),Долчи Габана ЗЕ ВАН (тоже не очень люблю),Булгари КОРАЛ(любю),
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Все что перечислили надоело! Хочется что-то кардинально новое!
Схема сыра• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Яка Галя балувана!)
Так ищите самостоятельно, а то неприятно как-то, Вам даже не предлагают, а делятся своим опытом, а Вы тут воротилку носом устроили.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Яка Галя балувана!)
Узнаю советчиц
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Яка Галя балувана!)
И, кстати, дуже балувана))
мистерЛяпсус• 14 сентября 2015
VERSACE EROS POUR FEMME , VIKTOR & ROLF FLOWERBOMB, LACOSTE EAU DE LACOSTE SENSUELLE, ELIZABETH ARDEN UNTOLD EAU LEGERE.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Хороший выбор
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
JOSE EISENBERG J´ose. Ну очень нравятся)).
И мне нравится, но на себе носить не могу((
мистерЛяпсус• 14 сентября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо! А какие носите, любите ?
Ненавязчивый синтезатор
• 14 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо! А какие носите, любите ?
Последние были Шанель Шанс Фреш, Джульета с пистолетом, Эрмес Келли
Сейчас в поиске