Мочалкин блюз• 14 сентября 2015

Куда вложить деньги-помогите с идеями,плиз!!!)

Три месяца каждый день походов в банк--в итоге забрала депозит -13 тыс у е на руках,в тумбе держать не хочу,девушки-вы грамотные в бизнесе--посоветуйте-подкиньте идеи--куда их вложить(не в банк!!!)
Мне интересна идея с обменками-зарабатывать на курсе---сама пока не понимаю-как,может--есть что еще--чтоб заработать?
Спасибо всем за дельные советы и идеи))
Фиктивная• 14 сентября 2015
Сейчас на курсе разве что пролететь можно. У меня знакомая неплохо зарабатывала. Но когда курс сильно прыгал.
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
я бы в ипотеку влезла
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг
я бы в ипотеку влезла

квартиру можно купить в нашем городе за 13 тыс у е -1 комн в новострое--думала над этим
а на ремонт нету
и сдать ее можно будет максимум за 3-4 тыс грн в мес
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

а на ремонт нету
ну и что. мы вот 6 лет по квартирам шатаемся с мужем. и ребенок есть. я бы уже и в 4 стены въехала. НО СВОИ! но собрать пока нереально. к родителям жить ехать тоже. там хватает жильцов. так и карабкаемся.
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

а на ремонт нету
а какой город если не секрет? мы в Киеве
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

Буча,от Академгородка 12 км
Мейк-ап форева• 14 сентября 2015
начинайте свой бизнес - в связи с переездом продаю товар для свадебного салона - все от а до я, потом тоже могу заниматься поставкой товара
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Буча,от Академгородка 12 км
мы на Академе живем как раз сейчас. не знала что в Буче за 13 тыс можно квартиру купить. уже реальную или дом только строится?
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

это интересно
пользуется спросом?часто?
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

строит наш мер и мер Ирпеня,то есть--надежные застройщики,в цокольном этаже 11 тыс у е,мансарда 5 эт скошеная крыша тоже 11 тыс у е ,дома как грибы растут
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
покупайте кваритру, если застройщик надежный
Настенные трусы.• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

а можно ссылочку... Мы в Ирпене живем, но хотим продать и купить больше квартиру.
Мейк-ап форева• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

это интересно
пользуется спросом?часто?
свадебные платья и все акссесуары, детские платья на прокат и на продажу - люди женятся во все времена.... главное посмотреть что у вас с конкуренцией и местом под салон-магазин
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

ссылкой не помогу, вы приедьте в Бучу--как ехать к Бучанскому парку на перекрестке--дом 5 эт уже достраивают--очень красивое место--и там тел висят на заборе,в ТЦ Варшавский подъедьте
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

на ремонт денег нет,и сдавать ее за 3 тыс в мес--мало,если б на Печерске--чтоб тысячу у е в мес иметь...
Сигарный шланг• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Вы тролль? фу на Вас. даже читать не хочу. сдавать за 3 тыс.мало. тысячу доларов подавай не напрягаясь. вот люди. ухожу с Вашей темы. не знали вы бедствия навернои жизнь вас не прижимала еще.
А Я Самая Самая• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Вам мало 3 тыс в месяц???? Это средняя зарплата по Киеву...

А для печерска надо бы тыщ.200, так что - по одежке протягивай ножки...
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляСигарный шланг

мне мало
моя зарплата в мес 15 тыс грн
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

знакомая сдает там свою за 3 тыс у е ,а сама снимает у нас в Буче кв за 500 у е
ПироженкА• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

мне мало
моя зарплата в мес 15 тыс грн

и с 15 штуками вам незачто будет сделать ремонт?
мда.....
автор Мочалкин блюз • 14 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

мда.....

мы еле концы с концами сводим,двое детей,у мужа з пл маленькая,Вам так сдается -что это много
мои знакомые друзья кумовья живут намного богаче нас
А Я Самая Самая• 14 сентября 2015
Ответ дляПироженкА

мда.....

АВТОР ТОЧНО ТРОЛЬ!!!!! ухожу...
ПироженкА• 14 сентября 2015
Ответ дляМочалкин блюз

у вас какое то или раздвоение личности или неадекватное восприятие реальности.
имея 13 тысяч долларов хотите пассивного дохода в тысячу евро....
хотя реальных 3-4 тысячи гривен в плюс вам мало.
вы большая фантазерка