Курочка-наседка• 14 сентября 2015

Судьба матери 2 детей - ходить беззубой.

Сижу в легкой озадаченности.Отлетела стенка зуба.Только коронка- сказал стоматолог.Цена - вместе с лечением каналов под микроскопом - 3000 грн.Я в разводе, 2 детей. З.пл.-2000, алименты -1000.Или зуб или неначто будет жить целый месяц.Никогда не ною, не жалуюсь на жизнь.Но сейчас захотелось просто поделиться.
Я супер-пупер• 14 сентября 2015
даааа. я вас понимаю. до декрета и до брака ни в чем себе н еотказывала, ухаживала за собой. 6 лет - зубы ...вообще даже идти не хочу. на лице 2 куперозные звездочки, надо лазер, чтобы удалить(( обувь вся сносилась, 2 сумки осталось на все времена года, последнего парфюма на донышке. на узи не была 3 года, у гинеколога была весной, но лучше бы и не знала. я не хожу где дешево, я обращаюсь только к хорошим и проверенным специалистам, п.что каждый год ходить переделывать пломбы у меня денег нет, даже ’дешево’ ил к примеру делать себе в госклинике пломбы, которые чернеют чз пару месяцев, и ходит ьпотом пол-жизни сверкать черными пятнами? нет, не мое. я лучше кредит возьму и сделаю как следует и буду знать, куда и на что потратила хорошие деньги. чем ходить без дырок, но с черным ртом. мне в хорошей клинике коронки ставят и никто ничего не спиливает, а в гос.клинике совсем не ’бесплатной’ - надо спиливать все вокруг! кому надо?
автор Курочка-наседка • 15 сентября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
И я как Вы. Написала, так не люблю и не влажу в кредиты. А тут придется.
Ответ дляПатриотка
а зачем каналы под микроскопом лечить?
Качест-ннее и точнее лечение.
Приму в дар• 15 сентября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а вы в каком городе лечите?я тоже хочу по 200 грн зуб..у нас тоже цены,как у Автора,а в областной больнице государственной,коронка всего лишь на10% дешевле чем у частника,час от часу -не легче...
Чернигов. Приезжайте! Но у нас тоже у каждого разные.