23 апреля 2013

Администрация КИДСТАФФ

Вот инетересует меня вопрос, как быстро отреагируют можераторы, на такую тему и удалят ее. Или здесь нет модерирования? Почему задаюсь вопросом?

Всем известная псевдо звезда Адвего: Санни-Аня, вела свою рекламную тему на Советчице, привлекала рефералов и обещала в каждой теме по поиску работы, девушкам золотые горы.
Как только я написал, правду об этих заработках, она со своими "шавками" набросилась на меня во всех темах.

Ее рекламную тему удалили, и она думает, что виноват в этом я.

Лично я считаю, что правильно удалили. Если она прикрываясь помощью, рекламировала свою ссылку, и зарабатывала на этом, тогда всем продавцам, можно создать здесь темы и заявить, что консультации по выбору тапочек, платья, велосипеда или что там вы продаете - бесплатные. Значит уже и не реклама.

Тоже не очень важно. Решил заказать у Ани статьи. Купил оплатил 2000 гривен. Через оговоренный срок получил, но с уникальностью 34%, вместо 97-100% оговренных, с массой стилистических и грамматических ошибок. Попросил вернуть деньги, она вернула но 1440 гривен, так как остальные она заплатила за эти статьи своим знакомым которых набрала здесь. Пообещал создать тему в советчице и началось. Теперь она дает задание на Адвего, что бы здесь создали тему обо мне как о кидале.

Вот пример: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-113461
Ну естественно, те кто копировал статьи с других сайтов и пытался мне их продать за 8 гривен, создают эти темы под анонимами. Это только 1 пример, за вчера видел таких тем больше 5 штук.
Администрация на жалобы не реагирует. Получается, что можно любую из Вам обвинить в мошенничестве, без доказательств анонимно и за это ничего не будет.

Вот и посмотрим, как быстро администрация отреагирует на данную тему, и как быстро ее удалят, ведь в ней задеты интересы сайта а не простых людей, таких как мы. Жмите кнопку жалоба.
YourNastasya 23 апреля 2013
Смело
katuwa_v 23 апреля 2013
вот так страсти
Baby_mouse 23 апреля 2013
капец, как вы за свои 8 грн изгаляетесь :)
масяничка 23 апреля 2013
вы имеете в виду ту тему по Адвего что долго висела в лидерах,или я что то путаю
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Смело
Ну получается что если их обвинить, то наверное меня забанят и вопрос удалят. А если под анонимами ходить писать что я мошенник и закрывать вопрос, то можно и это по правилам сайта.
zheeenka 23 апреля 2013
я думаю модеры еще спят...
zheeenka 23 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
капец, как вы за свои 8 грн изгаляетесь :)
я думаю не в деньгах дело
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ длямасяничка
вы имеете в виду ту тему по Адвего что долго висела в лидерах,или я что то путаю
За 8 грн анонимы по поручению Ани создают здесь темы о том что я мошенник. Понимаю, сложные времена, мам тяжело. Но администрация должна реагировать на такое. Нет доказательств анонима открыть и забанить. Тему удалить. Так как выходит, что меня там обвинили и вопрос закрыли, и даже ответить я не могу.
zheeenka 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Ну получается что если их обвинить, то наверное меня забанят и вопрос удалят. А если под анонимами ходить писать что я мошенник и закрывать вопрос, то можно и это по правилам сайта.
анонимные вопросы тоже удаляют
за них также могут забанить

а вы жаловались на те анонимные вопросы?
Альго 23 апреля 2013
давайте я вам за 2000 наваяю - совершенно уникальную - журналист
Лизочек 23 апреля 2013
Автор, успокойтесь. Вы как-то серьезно воспринимаете то что происходит в Советчице
Если есть конструктив - идите на форум
В ритме счастья 23 апреля 2013
Вот это утричко, с такой темкой, интересно сколько страниц к вечеру наберется, или сейчас удалят...
ИгРуШа 23 апреля 2013
а мне ВАс жалко.... Не чего сразу накидываться на человека... Человек заработать хотел... и произойти такое может с каждым!!!!
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
анонимные вопросы тоже удаляют
за них также могут забанить

а вы жаловались на те анонимные вопросы?
Конечно. Реакции нет.
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляreklama_f@ukr.net
а мне ВАс жалко.... Не чего сразу накидываться на человека... Человек заработать хотел... и произойти такое может с каждым!!!!
Ну хотел и? Я причем здесь? И зачем на меня писать клевету?
Если она хотела заработать но не смогла, значит деньги возвращать не надо и нужно включать защитный механизм и обвинять меня в мошенничестве? В каком? Там про какие то каталоги пишут за 40 долларов, так это ушло в пыль еще 2008 году, сейчас никто таким не занимается. Но ответить же нельзя, вопрос закрыт.
zheeenka 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Ну хотел и? Я причем здесь? И зачем на меня писать клевету?
Если она хотела заработать но не смогла, значит деньги возвращать не надо и нужно включать защитный механизм и обвинять меня в мошенничестве? В каком? Там про какие то каталоги пишут за 40 долларов, так это ушло в пыль еще 2008 году, сейчас никто таким не занимается. Но ответить же нельзя, вопрос закрыт.
вот не нравится мне эта функция ’закрыть вопрос’
столько недосказанности из-за нее
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
вот не нравится мне эта функция ’закрыть вопрос’
столько недосказанности из-за нее
Почему? Очень удобно для таких вот девушек. Написала, обвинила и закрыла вопрос. Как там было на самом деле, никто не знает, потому что обвиняемый не может написать, а администрация не реагирует. Отличный сайт для клеветы на любого.
катафея 23 апреля 2013
прошу прощения, 2000 гривен за каое количество знаков?
и второй момент, вы оплачиваете работу, до того как ее увидите?
если ЧО, пишите в личку, я так тоже хочу и умею
kesha 23 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
вот не нравится мне эта функция ’закрыть вопрос’
столько недосказанности из-за нее
согласна вроде и полезная функция но выходит что действительно можно создать темы написав каку и закрыть и оппонент ничего не ответит. А поисковик тему выдаст. Нэпрыемненько.
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ длякатафея
прошу прощения, 2000 гривен за каое количество знаков?
и второй момент, вы оплачиваете работу, до того как ее увидите?
если ЧО, пишите в личку, я так тоже хочу и умею
Вы тоже кидала как и Аня?
mareva 23 апреля 2013
Автор, смело, но малоконструктивно. ну забанят вас - так вы для себя только что-то уясните, другим ниче не докажете, и темы вашей вообще уже не будет,а тот полк если дальше строчить будет, вы ответить им не сможете уже по объективным причинам :)) вообще Адвего это - пурга самая натуральная. еще лет надцать назад когда начинала свою журналистскую карьеру, ознакомилась с этим и кучей подобных ресурсов. темка была весьма рейтинговой, и меня это удивляло - ну не умеет у нас народ зарабатывать СВОЕЙ головой, в большинстве случаев предпочитает батрачить за копейки на другого, который за них подумал. так почему бы не найтись тому, кто таки подумает и на этом схапнет свое? :) это их дела.
у вашего оппонента уже за это время появилась армия вот таких недумающих сторонников, у вас же даже рейтинга на сайте нет. на что вы рассчитываете, вступив в этот бой? единственное что вижу я: черный пиар - тоже (само-)реклама? :)
Альго 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Вы тоже кидала как и Аня?
Вот меня тоже интересуют условия на которых вы договорились с Аней. Что за статья? тематика? сколько знаков? сроки?
Tayano4ka_Tayano4ka 23 апреля 2013
Ответ дляreklama_f@ukr.net
а мне ВАс жалко.... Не чего сразу накидываться на человека... Человек заработать хотел... и произойти такое может с каждым!!!!
Если то, что говорит автор правда. То это безответственность, а не желание заработать. Уникальность статьи должна быть не менее 96%, а 34 - это просто взять скопировать с источника и переписать пару-тройку предложений.

Причем, если предоплата составляла 2000 грн., то заказ составлял 15-20 статей, а может и больше. То есть, Аня выступала, как посредница, раздавая заказы рефералам и не потрудилась видимо проверить присланные работы.
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляmareva
Автор, смело, но малоконструктивно. ну забанят вас - так вы для себя только что-то уясните, другим ниче не докажете, и темы вашей вообще уже не будет,а тот полк если дальше строчить будет, вы ответить им не сможете уже по объективным причинам :)) вообще Адвего это - пурга самая натуральная. еще лет надцать назад когда начинала свою журналистскую карьеру, ознакомилась с этим и кучей подобных ресурсов. темка была весьма рейтинговой, и меня это удивляло - ну не умеет у нас народ зарабатывать СВОЕЙ головой, в большинстве случаев предпочитает батрачить за копейки на другого, который за них подумал. так почему бы не найтись тому, кто таки подумает и на этом схапнет свое? :) это их дела.
у вашего оппонента уже за это время появилась армия вот таких недумающих сторонников, у вас же даже рейтинга на сайте нет. на что вы рассчитываете, вступив в этот бой? единственное что вижу я: черный пиар - тоже (само-)реклама? :)
Так я же ничего не продаю. Что пиарить?
По Вашему, если нет рейтинга, значит пусть пишут что ты мошенник, реагировать не нужно?
Ну а что, Аня заплатит еще 16 гривен и появится еще 2 темы. Вчера была смешная, что она от меня беременная а я ее бросил. Ну там хоть посмеяться можно. Больше интересует почему администрация не реагирует на такие темы. И почему анонимы остаются без наказаний. Мои жалобы они не видят, может тему заметят.
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляАльго
Вот меня тоже интересуют условия на которых вы договорились с Аней. Что за статья? тематика? сколько знаков? сроки?
Статья была не одна. 15 статей на разные темы.
Tayano4ka_Tayano4ka 23 апреля 2013
Ответ дляseo-master.ua
Так я же ничего не продаю. Что пиарить?
По Вашему, если нет рейтинга, значит пусть пишут что ты мошенник, реагировать не нужно?
Ну а что, Аня заплатит еще 16 гривен и появится еще 2 темы. Вчера была смешная, что она от меня беременная а я ее бросил. Ну там хоть посмеяться можно. Больше интересует почему администрация не реагирует на такие темы. И почему анонимы остаются без наказаний. Мои жалобы они не видят, может тему заметят.
Автор, можно для примера сюда скопировать 1 присланную вам работу для анализа? Профессиональный интерес.

P. S. Работу не ищу и заказов не беру.
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Если то, что говорит автор правда. То это безответственность, а не желание заработать. Уникальность статьи должна быть не менее 96%, а 34 - это просто взять скопировать с источника и переписать пару-тройку предложений.

Причем, если предоплата составляла 2000 грн., то заказ составлял 15-20 статей, а может и больше. То есть, Аня выступала, как посредница, раздавая заказы рефералам и не потрудилась видимо проверить присланные работы.
Именно так и получилось. Разве это не повод вернуть все деньги?
Хорошо, не вернула все, но зачем тогда создавать темы что я мошенник и почему администрация не реагирует на такие темы? Вот это важно. Пусть оставит их себе, но здесь должны знать что дело с ней иметь нельзя. Получается что бы я такого не написал, надо создать 10 тем что я мошенник и меня никто слушать уже не будет. Хорошая логика, но для этого есть администрация. Если аноним создает тему где обвиняет в мошенничестве, значит нельзя давать ему возможность закрыть вопрос, так как ответить человек в ней не может. Эту тему удалят, а та останется и мало кто будет вникать, почему меня назвали мошенником.
мамакоти 23 апреля 2013
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Автор, можно для примера сюда скопировать 1 присланную вам работу для анализа? Профессиональный интерес.

P. S. Работу не ищу и заказов не беру.
О, да! Тоже мечтаю увидеть
Sunny_Anny 23 апреля 2013
И вам доброго утра ))
автор seo-master.ua 23 апреля 2013
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Автор, можно для примера сюда скопировать 1 присланную вам работу для анализа? Профессиональный интерес.

P. S. Работу не ищу и заказов не беру.
Пожалуйста, пол статьи. Взяли они ее отсюда: http://turafisha.ua/ru/country/428&articles=1&id=1...
и добавили несколько своих слов.

Каждого из нас перед отдыхом волнует один вопрос: «А где можно отдохнуть за низкую цену и набраться сил на следующий год?» Конечно в Египте! В этой стране, где купальный сезон длится на протяжении почти всего года, а Средиземное море заряжает бесконечной энергией каждого до следующего незабываемого отдыха летом.

Совсем недавно в этой стране, история которой насчитывает более 5000 лет произошли народные волнения и революция. Гражданское противостояние привело к свержению президента страны, власть которого перешла к Высшему военному совету. Новое правительство Египта прекрасно понимает всю важность туризма с точки зрения экономики страны и делает всё возможное и невозможное для того, чтобы вернуть посетителей к себе. Вместо полюбившегося многим Египта, туристы едут на Кипр, в Турцию или другие страны и они теряют деньги.

Египет – это страна фараонов и пирамид, красивая страна для отдыха. Только здесь вы можете попасть на тысячу лет назад, как в сказке и увидеть, как жили древние правители, а также посетить их гробницы на экскурсии и ощутить вкус пустыни. Незабываемое ощущение подарит вам поездка на верблюде, если не боитесь их и посещение Каирской башни. Здесь всё пропитано отдыхом, для туристов загадкой и теплом. Эту страну невозможно забыть, никогда поэтому ежегодно тысячи туристов приезжают отдыхать именно сюда, в это райское место для всех.